Наклейки для ногтей Ebay Nail Art Colorful Full Wrap Flower Water Transfer Stickers Decal DIY Decorations - отзывы

• 03.06.2014
    Привет всем любительницам красивого маникюра Сегодня я буду показывать вам результаты своего знакомства с водными наклейками. Покупала я их впервые, до этого с водными наклейками дела не имела. В данном случае меня соблазнил узор Шикарные ветки с цветами в японском стиле. Сначала о самих наклейках.
  • С водными наклейками-переводками я знакома уже давно. Не раз заказывала их на различных китайских сайтах. Но наклейки эти были в виде маленьких рисунков. Решила попробовать и наклейки сразу на целый ноготь. Хотя такие наклейки выгоднее заказывать целым лотом, я купила только одну штучку на пробу.
  • Заказала наклейки на пробу, обошлись в 20 рублей на аукционе ebay. Сделала маникюр, захотелось игрового цвета. Получилось простенько, зато ярко. В наборе 14 наклеек, от мала до велика. Зачем 14, если пальцев 10 ? Ребёнок посмотрел на широкие наклейки, и спрашивает: "это для ног?".