Наклейки для ногтей Aliexpress 30x 3D Design Tip Nail Art Sticker Decal Manicure Mix Color Flower 3950 b001 - отзывы

• 27.08.2014
    Как обычно, после какого-то очередного заказа остались копейки на счету, начала искать что можно на них заказать). Выбрала наклейки на ногти, вроде бы много их, да и цена подходила. Заказала вот по этой ссылке .
  • 30.08.2014
    Как и все представительницы прекрасного пола я люблю ухоженные и красивые ноготки. Простое покрытие лаком за зимний период порядком поднаедает и с наступлением солнечных денечков хочется чего-то красивого и весеннего. Т.к.
  • 31.03.2015
    В момент кризиса я решила отказаться от услуг профессионалов и начать делать себе маникюр самостоятельно. Но вот проблема в том, что я вообще не умею рисовать. Благо сейчас очень много различных решений такой проблемы. Наклейки с Али я заказывала впервые и ни грамма не разочаровалась.
  • Всем привет! Мне пришли мои наклеечки! Так долго я их ждала, они ехали без трека, срок защиты заказа закончился, я открывала спор, но продавец попался хороший, общительный, очень сильно просил не открывать спор, уверял что он честный человек и я получу свой заказ, спор я отменила, заказ продлили, и …
  • 10.08.2014
    Эти наклейки я заказывала подешевке на Алиэкспрессе. Ну почему бы не получить 30 пластинок с наклейками всего за 80 рублей? ) Я особо маникюрными делами не увлекаюсь, но вдруг захотелось привести ногти в порядок. Итак, пришло мне 30 пластинок размером 5,5х6,5 см.