Bass аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 12:13
Достоинства: большая и удобная баночка, самый раз для холодного времени года
Опять же, пробник подкинул Космо. Попробовала и поняла, что моим мучениям наступил конец. И бегом побежала в магазин. Сначала прикупила ночной, как делаю обычно, потому что дневные кремы с моей кожей не справляются. Есть, конечно, исключения, например, Гарньер основной уход и др. Но, если осенью-летом-весной ещё ничего, то зимой- совсем беда:( ни один тонак не ложится, потому что кожа очень сохнет. Ну, так вот. Купила, значит, ночной. Пришла домой- а он как масло сливочное по консистенции. Прям очень густой. Но на ночь-само то. Утром просыпаешься-кожа-блеск) На следующий день пошла купила себе дневной. Теперь вообще бед не знаю, кожа гладкая, нежная. Подумываю еще прикупить для глаз из этой серии) Чтоб уж все в цвет было.
Четверку ставлю только за запах) ну уж больно ядрёный, но результат того стоит)

Bass рекомендует Крем для лица L'OREAL Роскошь питания

08.02.2012
Полностью с Вами согласна. Не понятно че его так ругают. Он же питательный, а не увлажняющий. Он и не должен впитываться. У меня таже проблема что и у Вас, только еще и шелушится кожа, аж шкурку снимаю каждый день. Обычно это происходит в зимний период. Так вот, я тоже сначала пользовалась пробником. Первые ощущения классные, причем я от радости намазала весь пробник. Но запах - дешового мужского парфюма просто добивал. Короче я все модничала - не покупала, покупала много разных кремов из разных серий и компаний(но все не то, можно дома открывать ларек с кремами), и... в итоге я сегодня решилась купить эту баночку. В общем я с Вами солидарна.
09.02.2012
Smile У меня тоже шелушится:) Зимой- от холода, летом- от солнца) Тоже куча кремов дома по ящикам распихано)
  • Подойдет не для каждой

08.04.2012
    Милулу аватар

По своей текстуре крем очень плотный и жирный, его достаточно сложно нанести на кожу. Когда он уже нанесен, то лицо будто находится в какой-то маске-пленке, очень жирной и тяжелой, прикасаться к лицу не очень приятно. Сам крем желтого цвета. Запах имеет нейтральный, не отталкивающий.

• жирный и неприятный

17.10.2011
    Sunny-vv аватар

В Космополитене мне попался пробник этого крема. А я как раз в этот день шла в бассейн, вот, думаю, заодно и лицо новым кремиком намажу после плавания.Намазала.... лучше бы не мазала ))) Но по порядку. После воды в бассейне и душа у меня кожа всегда шелушится, хлорка и все такое....

• (+ФОТО состава, консистенции) эту "роскошь" я сфотографировала. Хотите посмотреть !??)

05.11.2011
    большая_косметичка аватар

Я очень удивилась, когда увидела в "Рив гош" этот крем - он стоит около 300 рублей! а вот качество.. Хм.. Ну наверное никто не удивится - этот пробничек мне подарил ноябрьский Cosmopolitan. увидела красивую упаковочку крема L'oreal и решила попробовать на себе.

• Ужас+фото

03.11.2011
    SheLove аватар

Попался мне пробник в журнале, решила попробовать и поделиться впечателениями.Побаялась мазать этот крем на лицо, потому что у меня не хорошее отношение вообще к кремам лореаль. Использовала этот крем для рук.