Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

Your_obsession аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 22:06
Достоинства: красивый флакон, нет запаха спирта, поднимают настроение, приятный аромат
Недостатки: дешевый цветочек на флаконе, нестойкие

Сколько я уже перенюхала ароматов от Эйвон, не пересчитать!!! На Флёр я смотрела "сквозь пальцы", ожидая, что это какие-то старые духи с новым названием, ведь Эйвон часто грешит этим. Получив пробник, я, конечно, была приятно удивлена. Аромат оказался совершенно новым и неизбитым. Какие ассоциации у меня возникли:

- аромат очень сладкий, сладость довольно приторная, но не тошнотворная. При нанесении сразу же чувствуется приятный аромат, никакой примеси спирта нет. Не приходится даже ждать, пока он рассеится.

- в водичке есть еле уловимая нотка из Far Away Exotic, даже не могу сказать какая, и чтобы ее учуять, надо хорошо принюхаться)

- аромат для Эйвон нехарактерный, я нюхала похожие ароматы в Орифлейм.

- стойкость на 4-, держится очень мало, как оказалось, буквально часа 2-3. Хотя такой интересный флакончик можно таскать с собой в сумке)))

- немного ассоциируется с запахом помад, какой-то он двухгранный - с одной стороны фрукты, а с другой - помадность.

Впечталение у меня от водички самые приятные, обязательно закажу полную версию.

Your_obsession рекомендует Парфюмерная вода Avon Fleur

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
01.04.2014
Добрый день,какова стойкость водички?примерно часиков сколько аромат ощущается?
01.04.2014
Здравствуйте) Я пока только пробником пользовалась, и то на руке, держится пару часов точно. Думаю, что если пшикать из флакона, будет держаться часов 5-6, там количество больше получается)
  • Купила пробник и влюбилась! Жду его с нетерпением

22.11.2014
    викTORIя аватар

Однажды я купила себе более 20 пробников в Avon. Из такого количества всего 5 штук мне очень понравились. Среди них были духи Avon Fleur . Пробник стоит 2,50 грн . Сам цвет духов во флакончике отличался от остальных. Он не просто прозрачный как все остальные, а оранжевого цвета.

• Что от тебя осталось? Только флёр...

23.04.2015
    Gena menta аватар

На этот раз название Avon выбрал не в бровь, а в глаз! Потому что как только вы придете в чувство против спиртового "хука", всё, что остается от этого аромата -- это флёр. Скажу сразу, не покупала -- прислали в подарок.

• Абсолютно не впечатлил, слишком простой и скучный

02.04.2014
    Ане4ка аватар

Аромат Fleur Avon я купила, потому что на страничке в каталоге он показался мне очень приятным сочным фруктовым. Но пришедший аромат меня немного разочаровал. Аромат цветочный фруктовый . Основными нотами являются маракуйа, роза и синий ирис . Аромат приходит в пленке, страна производства Россия .

• милы,девчачий аромат !

31.03.2014
    Алена836 аватар

Новинка от эйвон ,так и радует девчачий глаз)))милый ,трогательный флакончик с цветочкам аж задушу берет !красивое оформление !сам цветочек выполнен как резинка ,можно его снять по желанию.крышка плотно закрывается меня это порадовало ,потому что не нравится когда болтается на соплях .а аромат…