Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:45

Это мой спаситель)))

Не было возможности приобрести гель для умывания, и последнее время умывалась мылом) Те, кто умывался мылом, те поймут)))Еще и морозы добавили своего. Кожа ужасно шелушилась.

Хватит это терпеть))

Данный гель с первого применения решил мою проблему!

Итак, начну расхваливать Smile :

• Приятный запах
  • Хорошая консистенция
  • Ухаживает за кожей, делает ее гладкой, бархатистой!
  • Хорошо очищает
  • Успокаивает кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Расходуется экономично
  • Не дорого

Так же есть и минусы...:

1. Советую вам обильно не наносить это средство в области глаз, т.к. начнет больно щипать... Поэтому я стараюсь лишь немножко касаясь глаз наносить этот гель.При этом он удачно все смывает(правда в моем ежедневном дневном макияже на глазах присутствует лишь тушь:)
  2. Не совсем удобная упаковка. Крышечку нужно откручивать каждый раз. Неудобно. Вообще такие не очень люблю, как на кремах , так и на гелях для умывания. Также чтоб выдавить содержимое нужно приложить не мало усилий)
Достоинства
  • очень экономично
  • приятный сладкий запах
Недостатки
  • плохо выдавливается
Stu.рекомендует
19.02.2014
Давно хотела приобрести Smile
  • 10.11.2014
    Я бы даже поставила не пять, а пять с плюсом!! Купила ее уже очень давно -- больше 2 лет назад .   Пользуюсь ежедневно по вечерам. Утром не использую, так как в макияже не сплю, а умываюсь этим средством именно для демакияжа. Снимает макияж с 1 раза, а "суперстойкий" приходится смывать в два этапа.
  • 27.02.2014
    Долгое время пользовалась очищающим средством от Avon "Огурец и Чайное дерево" , и решила попробовать найти ему аналогичную замену. Приобрела гель для умывания Naturals "Хлопок и персик". Смывает макияж так же хорошо. С первого раза.
  • 16.12.2013
    Купила это средство для умывания скорее всего из-за низкой цены, ну и на пробу. Средство очень мягкое и нежное. Не сказала бы что глубоко очищает кожу. Я раз в неделю еще делаю скрабирование. Подойдет думаю для сухой и чувствительной кожи.