Опубликовано 9 Июль, 2018 - 20:21

Всем доброго времени суток!​​​

Предыдущие два продукта от бренда Armani - бархатный гель для губ Lip Maestro и стойкий матовый блеск Lip Magnet, попавшие ко мне в рамках акции "Стань экспертом Armani", снискали славу хорошистов.

И мне уж было взгрустнулось, мол, как-так - стоит-ли люксовая косметика своих денег, если "капризничает" ничуть не меньше обычного масс-маркета, пока я не начала тестировать их.....

жидкие тени для век Eye Tint

Производитель: Giorgio Armani, Франция

Место покупки: официальный интернет-бутик бренда, косметические сети - Рив Гош, Иль де Боте, ЛЭтуаль и т.д.

Масса: 1,5 мл миниатюра

Цена полноразмерного средства: около 2500 руб.

Внешний вид, дизайн

Моя миниатюра жидких теней досталась в оттенке № 12 - нежном сияющем бежево-песочном оттеночке со множеством шиммерных частичек.

Аппликатор маленький, пушистый, очень удобный для нанесения теней на все подвижное веко.

Но, стрелку им, конечно, не прорисуешь.

Цветовая палитра оттенков данных теней - умопомрачительная. Каждая девушка найдет своего любимчика - среди жидких теней есть матовые нюдовые цвета на каждый день, есть фантастические хамелеонистые оттенки на вечер, а встречаются и интереснейшие шиммеры,как у меня.

Советую ознакомиться с коллекцией в магазинах. Я теперь просто брежу некоторыми оттенками.....

Аромата у жидких теней нет, текстура - наилегчайшая. Можно наслаивать слой за слоем, и все они ложатся прекрасно и не отслаиваются.

Тени прекрасно тушуются, например, растушевав как следует мой оттенок № 12, можно заменить им хайлайтер.

Получается очень красивое мелкодисперсное сияние золотистых блесточек.

Тени отменно удаляются мицеллярной водой, не размазываясь.

Обещания производителя и мои впечатления от использования

Инновационная формула жидких теней подразумевает в себе:

Игривые и насыщенные: стойкие жидкие тени для век сочетают в себе безупречность пудровых теней, стойкость чернил и комфорт на длительное время.

Стойкость до 16 часов.

Жидкие тени для век подходят для создания любого вида макияжа глаз, от естественного дневного до яркого вечернего. Тени можно использовать в качестве подводки при создании макияжа smokey eyes.

С моими жирными веками я, конечно, ни от одних теней не жду стойкости в 16 часов, даже с базой, но Armani меня удивили.

Тени прошли испытание жарой, озерной водой (неудачно спрыгнула с катамарана,окунувшись с головой под воду), и им все казалось нипочем!

Тени держатся на мне до победного, и при этом - не забиваются в складочки века и не отпечатываются на нем.

Данный оттенок № 12 удачен тем, что он - универсален, его можно использовать как в качестве акцента на веке в комбинации с другими тенями, так и соло, например, в качестве подложки под стрелочку.

Сам по себе - это деликатный, сияющий цвет.

А на контрасте с коричневыми тенями, бежевый придает взгляду свежести.

Иногда, под настроение, я тушую его в качестве хайлайтера на выпуклой части лица под глазницами. Получается вполне гармонично.

В общем, на моей практике, это первые жидкие тени для век, которые себя так безукоризненно ведут - не осыпаются, не отпечатываются, на забиваются в складки века, имеют фантастическую стойкость.

Конечно, жаба меня душит купить себе целый ряд таких теней, но, поверьте, они стоят каждой вложенной в них копеечки, поэтому смело рекомендую!

Достоинства
  • + не скатывается
  • Легки в растушевке
  • Легко наслаиваются
  • Растушевывают пальчиками, без кистей
  • Сложные и многогранные цвета
  • Стойкие
Недостатки
  • Высокая цена
Zefirina_1990рекомендует
09.07.2018
Красивый оттенок и свойства у теней отличные Love
09.07.2018
Красивый оттенок, всегда ему найдется применение.
Красиво конечно
Красота!
09.07.2018
Красиво в макияже смотрится.
09.07.2018
Красивый, универсальный оттенок и качество теней на высоте)
Красиво тени легли)))
Они прелестны)
Ek@ аватар
Ek@
Оттенок отлично смотрится Smile
супер Smile
Очень красивые!
10.07.2018
Вот такой сияющий оттенок у меня есть в палетке и использую его как хайлайтер на скулы и под бровь, я в восторге от него) жидкие тени не пробовала, но вряд ли купила бы, привыкла к сухим текстурам)
Действительно отличные
Нежный оттенок
Красивый оттенок)
Красивый оттенок)
10.07.2018
Красивый, нежный оттенок. Давно такие тени хочу
10.07.2018
Больше всего понравилось сочетание с зелеными тенями, действительно очень круто смотрится (я тоже теперь довольно часто выбираю такие оттенки, хотя раньше их немного побаивалась)
Выглядит очень красиво Love
10.07.2018
Отличный оттенок на каждый день!
Оттенок бесподобный
10.07.2018
Очень красивый оттенок и лежит на веке хорошо)
10.07.2018
Оттенок красивый и стойкость мне понравилась)
По качеству замечательные тени
10.07.2018
Мне пока не доставили приз. Так обидно...
Шикарные тени!)))
Оттенок красивый
Качество по описанию на высоте, но цена останавливает
10.07.2018
Сколько же я читала про эти тени, но у меня их пока нет Sad Хочу тоже!
классные тени)
10.07.2018
Оттенок очень красивый и нежный)
10.07.2018
Как красиво смотрятся) Очень люблю такие нежные оттенки, у вас красивые глазки!
11.07.2018
Ради такого качества стоит потратиться
какие они красивые, шиммерные Love
11.07.2018
В жидком виде тени пока не пробовала, только в компактном варианте
11.07.2018
Очень удачный оттенок вам достался!
11.07.2018
Отличный оттенок шампани, я бы его попробовала как топер на серединку века в базовой растушевке
11.07.2018
Очень нежно смотрится оттенок теней:)
12.07.2018
Классные!Красиво смотрятся Smile
13.07.2018
Тени прошли испытание жарой, озерной водой
здорово!!!
Ещё 3 комментария