Среднее: 4.7 (всего голосов: 144)

anabasis аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 14:33
Достоинства: намного лучше обычной щетки, отлично чистит
Недостатки: дорогие насадки

Пользуемся этой щёткой недавно. Только у нас она с насадкой 3D Whitening. У нас с мужем одна щётка на двоих, но насадки, естественного, у каждого свои. Это удобнее и дешевле чем покупать 2 отдельных щётки. У щётки приятный дизайн, удобно лежит в руке. Щётка полностью изолирована, даже зарядка у неё бесконтактная. Так что, я думаю, использовать её абсолютно безопасно. У щётки есть 2-х минутный таймер. Через 2 минуты использования она начинает прерывисто вибрировать. Звукового сигнала нет. Время полной зарядки 16 часов, заряда хватает на 20 минут использования. Производитель обещает, что через 21 день использования насадка 3D Whitening вернёт природную белизну зубов. Я на этот счёт, конечно, особых иллюзий не питаю, но уже сейчас я чувствую огромную разницу. Зубы гладенькие и уже стали белее. После ручной чистки они никогда не будут такими! В общем, отличное приобретение. Гарантия 2 года, цена вполне доступная. Из минусов отмечу короткий шнур зарядки, ну и сменные насадки не сказать что дешёвые...примерно в 2 раза дороже обычных зубных щёток. Но и тут можно найти выход! В Китае можно заказать аналогичные насадки 4 шт. за 6$, что, примерно, в 3 раза дешевле.

anabasis рекомендует Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Precision Clean / Cross Action

• Отличный подарок на день рождения!

31.01.2016
    G-unit аватар

Сделав такой замечательный подарок мужу на день рождения, я , можно сказать убила двух зайцев сразу. Так как пользуемся ею теперь вдвоём, меняя насадки. До этого такая щётка была у родителей, маме ее порекомендовал стоматолог.

• С обычной щеткой просто не сопоставимо! +Фото

30.09.2014
    Zhanutka аватар

Электрическая зубная щетка oral-b vitality, цена 1420 руб. Раньше когда я видела электрическую зубную щетку мне было смешно, и я думала "неужели кто-то этим пользуется. Это просто очередная выкачка денег".

• Oral be braun. Достойное соотношение цены и качества

20.01.2014
    Владислав1806 аватар

Как и все люди, которые имеют дома обычные зубные щетки, я думал, что электрическая щетка-это пустая трата денег, в общем излишек техники дома. Не знаю ,что на меня повлияло, но я пошел в магазин за электрической щеткой, может захотелось разнообразия.

• Любимая щетка + СОВЕТ

03.01.2014
    Лимончик аватар

Купила эту зубную щетку на свою накопленную стипендию, а это было лет 7 назад и стоила эта щетка 800 рублей. Об электрической зубной щетке я мечтала давно. Электрической зубная щеткой Oral-B Vitality D12513 для меня оказалось на много удобнее чистить зубы, чем обычной зубной щеткой.