Опубликовано 15 Январь, 2014 - 14:33

Пользуемся этой щёткой недавно. Только у нас она с насадкой 3D Whitening. У нас с мужем одна щётка на двоих, но насадки, естественного, у каждого свои. Это удобнее и дешевле чем покупать 2 отдельных щётки. У щётки приятный дизайн, удобно лежит в руке. Щётка полностью изолирована, даже зарядка у неё бесконтактная. Так что, я думаю, использовать её абсолютно безопасно. У щётки есть 2-х минутный таймер. Через 2 минуты использования она начинает прерывисто вибрировать. Звукового сигнала нет. Время полной зарядки 16 часов, заряда хватает на 20 минут использования. Производитель обещает, что через 21 день использования насадка 3D Whitening вернёт природную белизну зубов. Я на этот счёт, конечно, особых иллюзий не питаю, но уже сейчас я чувствую огромную разницу. Зубы гладенькие и уже стали белее. После ручной чистки они никогда не будут такими! В общем, отличное приобретение. Гарантия 2 года, цена вполне доступная. Из минусов отмечу короткий шнур зарядки, ну и сменные насадки не сказать что дешёвые...примерно в 2 раза дороже обычных зубных щёток. Но и тут можно найти выход! В Китае можно заказать аналогичные насадки 4 шт. за 6$, что, примерно, в 3 раза дешевле.

Достоинства
  • Намного лучше обычной щетки
  • Отлично чистит
Недостатки
  • Дорогие насадки
anabasisрекомендует