Опубликовано 30 Май, 2013 - 18:06

Я являюсь счастливой обладательницей очень жирной кожи.. Никогда особо крема для лица не жаловала, т.к. и своего сала навалом, куда уж еще увлажнять, потребности такой не было. Только умыться, смыть все эту радость, какой-нибудь тоник для жирной кожи и достаточно...+ в течение дня без матирующих салфеток лицо плывет в неведомые дали.

В общем, начиталась я отзывов об этой новинке от Чистой линии, и решила попробовать. Сразу скажу, крем очень порадовал!

Я уже пробовала балансирующий крем от Тианде и возмущалась, ну как производитель создает крем для жирной кожи, с белой плотной текстурой и кожа от него еще вся блестит, какой-то ужас. А тут сразу в глаза бросилась очень приятная, абсолютно нежирная текстура, наподобие геля. Лицо абсолютно нелипкое, и свежее после него. Моментально впитывается, не оставляет ощущения пленки или стягивания. На лице как будто превращается в легкую пудру.. эффект матирования, как говорится, на лицо! Это просто настоящий прорыв для меня в области косметики)) Идеально для жирной кожи. + лицо увлажненное,ухоженное хорошо ложится макияж, лицо идеально ровное с такой базой. Такой эффект держится, конечно, не 12 часов.

Скажем, если Вы в час пик в 40 гр. жары едете в набитой маршрутке в аэропорт, скачете с чемоданами по улицам, опаздывая на рейс и вспоминаете, что забыли дома паспорт, то, конечно, крем не справится. Но он все же очень неплох!! Очень советую. Стоит всего около 50 р. А еще попробуйте домашний пилинг от Виктории Бони для жирной кожи!

А также еще один важный совет: никогда не смешивайте матирующий крем с пудрой, т.к. он обязательно скатается на вашей коже катышками и облезет))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дневной крем и отличная основа под макияж
  • Красивая упаковка
  • Матирует на ура!
  • Матовость
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
  • Эффективное
Недостатки
  • Матирует не на 12 часов
maldivaрекомендует
30.05.2013
Совершенно с вами согласна, поддерживаю. У меня тоже оочень жирная кожа, и в хоть какой-нибудь матирующий эффект этого крема не верила... но всетаки купила его) а вдруг... спустя две недели использования я реально вижу результат..! Супер! Увлажнение и матирование!
14.04.2014
Отличный крем! Купила случайно и не прогадала) а цена просто сказка!) но вот на счет пудры не согласна, наношу крем жду пока впитается и припудриваю лицо) хватает на 8-ми часовой рабочий день)