Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 23:21

полгода или более
    420 руб. за кг.

Доброго всем дня!

Ждем рацион для таких же маленьких как и Капелька

Изучаем состав ....

В нашей семье пару лет назад произошло пополнение Smile.

Появилась всеми домочадцами любимая Капелька (так зовем нашу принцессу породы Йорк).

Сразу и навсегда «прикипели» к ней всей душой.

К сожалению L, первое время по неопытности, и по совету «знающего» ветеринара кормили Роялом. Питомец ел его с удовольствием, но через 6 месяцев появилась сильная аллергия, потекли глаза, а сама Капля совсем перестала как прежде быть игривой.

К счастью, вовремя обратились к хорошему специалисту, который посоветовал кормить или «натуралкой», или подбирать действительно хороший корм.

Год кормила только натуралкой, и у нашей малышки здоровье нормализовалось.

Но у «натуралки» есть несколько известных минусов:

• Больше трачу времени на приготовление пищи;
  • Самой необходимо подбирать правильный сбалансированный рацион, чтобы собачка получала все необходимые микроэлементы
  • Дополнительно необходимо добавлять витаминно-минеральные подкормки;
  • Проблематично путешествовать с собакой.

Месяцев 6 назад знакомый заводчик посоветовал кормить испанским кормом Landor.

Сначала отнеслась очень скептически (не хотела рисковать здоровьем Капли), но он мне рассказал, что корм производится и упаковывается в Испании, что состав очень приличный (без курицы и куриного жира, без кукурузы и пшеницы и т.д.), да и цена очень порадовала (420 руб. за кг.).

Уже пол года кормим свою Капельку только кормом Landor для взрослых собак всех пород на ягненке.

Очень довольны.

Капля игривая, кушает с удовольствием и ни каких проблем с аллергией.

К сожалению, в ближайших ко мне магазинах смогла найти только один состав. Мне сообщили, что в скором времени должны завести всю линейку. Надеемся, что корм действительно задержится в России, а качество со временем не будет ухудшаться.

Советую и Вам попробовать испанский корм LANDOR!

Достоинства
  • Без курицы и куриного жира
  • Важный комплекс витаминов
  • Высокий процент мяса
  • Мономясной состав
Недостатки
  • В магазинах маленький ассортимент
_NeZlaya_рекомендует