Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 12:11

В эту баночку я влюбилась с того момента как впервые увидела ее на сайте! И с нетерпением ждала, считая дни, когда же она приедет) Заказывала я ее для того, чтобы пить из нее свежевыжатые соки и для этой цели она подошла мне просто идеально!

Описание:

Этот маленький и симпатичный спутник теперь будет всегда сопровождать Вас на учебу или работу, а утром, пока Вы готовите завтрак, обязательно поднимет Вам настроение! В комплект входит герметичная крышка и трубочка. Чтобы жидкость не выливалась, между крышкой и трубочкой находится специальный уплотнитель. Отлично подходит для употребления коктейлей, смузи и других напитков. Яркий принт на банке поднимет настроение и повысит аппетит!

Я уже как-то писала о том, что употребляю свежевыжатые соки каждый день и воспринимаю это не как диету, а как очень полезную привычку, без которой я уже не могу. И данная посудинка значительно преобразила в эстетическом плане процесс и облегчила его. За счет того, что крышка плотно закупоривается, и остается одно лишь отверстие для трубочки, сок темнеет гораздо медленнее. Если раньше я выпивала фреш моментально, то теперь могу себе позволить выжать целых 400 мл. например арбузного, поставить его на рабочем столе и медленно наслаждаться процессом употребления, потягивая его через трубочку.

Что касается цвета - мои нелюбимые - зеленые фреши, но их я тоже стараюсь пить. В состав входит сельдерей, петрушка, огурец, болгарский перец ит.п. По составу очень полезно, но вот по вкусу... И с тех пор как я стала выжимать это в данную баночку я заметила интересный момент - пить как-то приятнее)) То есть, ты видишь через стенку, насколько это красиво, фламиша только дополняет всю ситуацию) И понимаешь, что это полезное, настроение как-то сразу приподнимается и уже это не "неприятное на вкус что-то", а напиток здоровья, пить который намного вкуснее. Вот такое наблюдение.

Характеристики:

Ширина, см: 7
Размер упаковки (дл х шир х выс), см: 7 х 7 х 13
Размер (дл х шир х выс), см: 13 x 7
Вес, кг: 0.272

Помимо внешних преимуществ я хочу рассказать о недостатках, которые немножко меня огорчили. Все хорошо, если бы не было так тяжело ее отмывать. У крышки с изнаночной стороны прорезиненное дно, которое очень сложно отмывается даже от обычного сока! Хотелось бы просто ополоснуть ее после того, как выпиваешь фреш и все, но каждый раз приходится еще и мыть со средством. Кроме этого, отмыть до первозданного вида ее не получается, поэтому уже после первого применения крышечка не выглядела как новая.

Так же я считаю недостатком недолговечный материал - стекло, который, судя по тому, что баночка уж больно приглянулась моему сыну, прослужит не так долго как хотелось бы) Он с удовольствием пьет из нее молоко, берет ее, гуляет с ней по двору и так далее. Ну еще бы, если даже я без ума от ее внешнего вида, что тогда говорить о ребенке. Кстати, я заметила, что из нее заставить что-либо выпить его гораздо проще, чем из обычной кружки))

Например:

- Сын, выпей молоко, это полезно, там к тебе корова приходила оставила гостинец пока ты спал!

- Не хочу не буду молоко невкусное

- А если из баночки с фламиии-инго??

- *сияющее лицо ребенка* Из фламинго конечно буду!!!

(И так постоянно))

Купить можно в Фисмарте

Стоимость: 590 руб.

Прямая ссылка на товар

В заключении:

В долгосрочной перспективе я не думаю, что она прослужит мне годы, во-первых из-за обычного рисунка, во-вторых из-за стекла, поэтому не могу поставить самую высокую оценку. К тому же, мне не нравится ее цена и что она очень заметно пачкается даже от сока. Приходится отмывать с внутренней стороны крышку после каждого использования. Но что касается ее эстетического вида, я полностью удовлетворена и именно так ее себе представляла. Рисунок качественный и аккуратный, в целом смотрится она великолепно и пить из нее одно удовольствие, рекомендую!

Аксессуары и предметы интерьера тут

Благодарю всех за внимание! Заходите в гости! Всегда надеюсь что мои отзывы будут полезны. И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Достоинства
  • Аккуратный рисунок
  • Непроливаемая
  • Прекрасно выглядит
  • Приятно пить из нее
Недостатки
  • Пачкается
  • Стекло
La_Bohèmeрекомендует
06.10.2017
Хорошая баночка, но для меня не практичная, стекло у меня долго не живет Big smile
06.10.2017
Какая потрясная баночка. Вот полностью с вами согласна - посуда должна вызывать желание выпить/съесть содержимое )))
06.10.2017
Из такой баночки я бы тоже все с удовольствием пила!
06.10.2017
крутой дизайн, интересная задумка, но это реально для каких-то прям ценителей что-ли)) Лично мне тоже доставляет удовольствие есть/пить из красивой посуды и еда так реально вкуснее кажется!
Но за 500+ руб я бы точно не стала покупать подобную банку, да я и не пью ничего такого, только воду)
Какая классная баночка Smile
06.10.2017
Очень зеленый у вас фреш, может с яблоком будет поприятнее? Я уже года два их не делала. В такой баночке всё выглядит симпатично.
06.10.2017
nataliaelisabeth, я просто привыкла делать фруктовые отдельно, овощные отдельно) Яблочные отдельно пью Star
06.10.2017
Прикольная и симпатичная) я все хочу подобную купить, да пока не соберусь)
06.10.2017
все хорошо, но стеклянное у меня почему то все время имеет свойство разбиваться
06.10.2017
У моей сестры похожая баночка!
Какая милота)
Мило выглядит Love
06.10.2017
такая банальная штука, но цена аховая!
06.10.2017
Симпатичная баночка и пить из нее одно удовольствие!
06.10.2017
баночка, конечно, классная Laughing out loud но себе бы точно не купила)) да ничего такого я и не пью))
07.10.2017
баночка крутецкая! так классно оформлена) но цена, конечно, вообще не радует)))
симпатичная баночка)
07.10.2017
Какая прелесть)) зашла на сайт, там с совой есть и с енотиком)) класс, закажу тоже Smile
Дороговастенько что то для такой баночки