Опубликовано 23 Май, 2015 - 12:41

Наконец-то досмотрела его. Спасибо добровольцам-переводчикам, что не кинули нас, в отличие от телеканала "Домашний", который начав показ, вдруг прекратил после 40 серий! Никогда этот телеканал больше не включу! Полное неуважение к зрителям!

Ну а теперь мой отзыв. Случайно осталась дома, случайно включила телеканал "Домашний" (телевизор не смотрю уже несколько лет) и неожиданно для себя подсела на данный сериал. Ну что сказать, сюжет до ужаса банальный: молодая блондинка встретила восточного принца. Смотреть начала, потому что ну не может быть все так просто, ждала неожиданного поворота сериала. В целом, так и не дождалась. И концовка обычная- добро победило зло, хотя, с учетом моего жизненного опыта, злодеев я хорошо понимаю и оправдываю - тяжело быть первым нелюбимым сыном, который с четырех лет держал автомат в руках, защищая отца в пустыне, а отец, став эмиром, потеряв голову от молодой европейки-блондинки, заимел младшего сына, которого холит и лелеет, учит в Европе и мечтает передать ему трон. Забыл и выгнал эмир первую преданную жену-бедуинку, пытается забыть свое грязное прошлое и поэтому ненавидит старшего сына, как свою копию. Вот на этой борьбе старшего сына за власть и основан сюжет сериала.

Второстепенные линии порой раздражают, смотря серии в интернете, частенько просто прокручивала эпизоды с пьяной "золотой молодежью", хотя, эта молодежь показана очень правдиво - и у нас таких избалованных прожигателей жизни встречала, которым не надо никуда стремиться, у которых все есть и ничего в жизни их не интересует.

Сюжеты с "крутыми" агентами безопасности просто смешны и наивны.

Понравился ли мне этот фильм? Нет, хотя с нетерпением ждала продолжения, что для меня удивительно- за последние годы не смотрела ни одного сериала.

Но друзьям его бы порекомендовала и с удовольствием его бы обсудила. Интересно даже, многие ли будут со мной согласны по поводу главных героев, многие ли поймут и посочувствуют старшему сыну, многим ли не понравится младшенький красавчик Амир, который весь такой правильный и "чистенький", умеет осуждать действия отца и старшего брата, благодаря которым он может с легкостью разъезжать на личном самолете по миру, шокировать блондинок шикарными подарками и ,извините за грубость, делать папочке новых наследничков - в этом его единственная заслуга перед своей страной Smile.

Достоинства
  • Красивая музыка
  • Красивые герои
  • Море
Недостатки
  • Затянутый
  • Неправдоподобные сцены
  • Неправильно реализованный
  • Скучный
  • Тупые персонажи
AllaVladiрекомендует