Опубликовано 16 Ноябрь, 2011 - 23:46

Я всегда пользовалась только аппликаторами. Узнав о том, что макияж можно (и нужно - это гораздо удобнее) создавать при помощи кистей именно с этого сайта, решила приобрести себе в хозяйство хотя бы одну кисточку.

Как раз в то время я заказывала одёжку H&M для своего карапуза, и узнала что у H&M есть ещё и декоративка, в том числе и кисти. Решила заказать двустороннюю недорогую (ок. 150 рублей) кисть для теней.

Я оказалась в диком восторге от этой кисточки. Тени наносить и тушевать гораздо удобнее, я больше никогда не вернусь к этим дурацким аппликаторам! Кисть прекрасно набирает на себя тени и не менее прекрасно отдаёт их на веко, совершенно не колется (видимо, натуральный волос) и очень плотно набита. После мытья кисть не потеряла ни формы, ни волоски.

Если вдруг Вы увидите где-нибудь данный девайс для мэйк-апа, хватайте без раздумий!

UPD* Спустя больше трех лет использования кисти мнение о ней не поменялась - прекрасная вещь! При возможности взяла бы еще парочку!

Женщинарекомендует
Fj аватар
Fj
16.11.2011
Огого! Круто!!! Я пользуюсь только растушевочной кистью, нужно и мне такую поискать для нанесения теней +
17.11.2011
Первым делом на лак обратила внимание. Цвет - супер Love И мейк, по-моему, вполне себе получился!
17.11.2011
О, отличное сочетание цветов! =)
17.11.2011
Fj, спасибо, поищите! Не пожалеете! У меня подруга попробовала эту кисть, теперь верещит, что хочет такую же!
EcStacy, пааасип! А на этот лак вчера отзыв писала, а сегодня редактировала.
17.11.2011
Triplet, от Вас вдвойне приятно похвалу услышать! Спасибо!
17.11.2011
Да, я уже заценила)) Коралловый тоже классный, у меня пальто такого же цвета =))
17.11.2011
EcStacy, издалека видать, ога?))))))))))))))) (я про пальто)
Ога))) В шпиёны меня не возьмут Big smile
Тань, отличный макияж!)) Празднично так получилось Party
17.11.2011
Натусь, спасибо! Он очень яркий, из дома страшно выйти Smile(я на улицу так некрашусь). Просто, так сказать, проба пера была)
17.11.2011
Вот-вот, и я тоже яркий мэйк только дома делаю, смелости не хватает так выйти, боюсь народ напугать Big smile
17.11.2011
Да,Танюш,кистями гораздо удобней наносить и растушевывать тени.Сама не так давно стало ими пользоваться.Макияж у тебя просто супер получился! Smile +++
Шикарно! +
17.11.2011
Танюш, твои глаза хищницы просто поражают! +++
Олечка, спасибо!)))
Stingrey18, благодарю!
funny bunny, спасииииб))) Очень приятный комплимент!)
Тоже такую кисточку хочу.. Да, макияж яркий, только для особых случаев) Вам [+]
Виринея, спасибо! Beer
Танюшка супер +1
19.11.2011
Викусь, спасибо! как будешь делать заказ на детские вещи, обязательно закажи эту кисть!
Ого, круто))) Видимо, кисть воистину очень хороша)))
25.11.2011
Ань, спасибо. Теперь я могу с 100% уверенностью сказать - да, кисть хороша (просто я получила одну кисть с украинского сайта и однус Ебэя, обе жесткие, неудобные, а эта - лепота!)
25.11.2011
Тоже сравнительно недавно начала кистями пользоваться. Конечно, ими гораздо лучше получается!
Ваши мейки очень понравилсиь, + Smile
25.11.2011
Катер, спасибо Wink Если Вам интересно, можете взглянуть еще на мои мэйки в этом отзыве. Правда, они сделаны в большинстве своём апликаторами, но всё же...
MAHb9IHA, интересно, пошла глядеть Smile
Очень красивый результат! +
Vikkei, спасибо Вам
13.12.2011
Обалдеть...цвет глаз - зашибись!
Я еще в прошлых отзывах заметила, но как-то поскромничала сказать Smile
13.12.2011
Вы знаете, у меня довольно-таки посредственные глазёнки - жёлто зелёные, эдакие оливковые) Но спасибо за комплимент, очень приятно слышать!)
02.07.2014
Танюш, кисть по-прежнему не разочаровала? Сегодня стояла перед ней, но решила не брать до того, как посмотрю отзывы. И еще кабуки их же меня заинтересовала.
14.07.2014
Нет, она отличная и до сих пор у меня в ходу!