Среднее: 4.6 (всего голосов: 74)

Катеринка-картинка аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 13:08
Достоинства: идеальны для первого раза, много впитывает, не ощущаются внутри, незаметны, ни разу не рвалась ниточка, очень маленькие, шелковистое покрытие

И почему только я не попробовала их раньше!? до 20 лет каждый раз во время критических дней я пользовалась прокладками и все время чувствовала себя очень некомфортно, они постоянно съезжают шуршат в общем ничего приятного, а летом так вообще молчу (одни мучения). Про тампоны я почему-то даже не задумывалась, боялась что-ли (т.к. девственница) и оказалось что зря. Этим летом мой отпуск на море как раз совпал с этими днями и я начала думать как быть, ведь не хочется сидеть в ''памперсе'' в такую жару. Облазив весь интернет я пришла к выводу что для 1 раза мне должны подойти Ob ProComfort mini. Купила я их за 167 рублей за 16 штук в магазине Рубль-бум. В других магазинах цены выше до 207 рублей.

Тампоны упакованы в картонную коробку, внутри имеется инструкция.

Каждый тампон упакован в индивидуальную упаковку, т.е. все стерильно. У этих тампонов нет аппликатора, хотя мне он и не нужен.

По длине тампон 4.5 см тонкий, так что думаю они подойдут абсолютно всем, даже юным девочкам.

Кончик тампона заострен, что непременно облегчает введение.

Ввести тампон у меня получилось с 1 раза и без проблем.Одного тампона хватает на 2-3 часа впервые дни ( у меня не обильные выделения), в связи с этим хочу попробовать не на 2 капельки а на 3, думаю они не на много больше по размеру. Наконец-то эти дни перестали быть для меня мучением.

В общем с этими тампонами у меня не возникло никаких проблем! С ними я чувствую себя под защитой!

Ещё я купила для сравнения Kotex normal 3 капли, они немного больше чем Ob и с ними у меня возникли трудности, пользоваться наврятли буду.

и вот они в сравнении с Ob ProComfort mini.

У Kotex кончик не заострен что немного затрудняет введение, и все таки у Ob есть покрытие которое помогает введению.

Советую!

Катеринка-картинка рекомендует Тампоны Ob Pro comfort mini

Лучшие тампоны для тех, кто только начинает пользоваться тампонами. Их действительно легко вводить, благодаря маленькому размеру и диаметру, зауженному кончику и уникальному шелковистому покрытию SilkTouch. Состав: нетканое полотно, впитывающее вискозное полотно, хлопчатобумажный шнур. Прилагаемая инструкция по использованию тампонов содержит информацию о менструальном СТШ - редком, но опасном заболевании. Срок годности не ограничен.
Тип товаров: Тампоны
Брэнд: Ob