Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 04:29

Давно хотела его попробовать и вот наконец я его купила. Меня интересует улучшение кач-ва волос, восстановление, блеск, в идеале очень хотелось бы снизить выпадение.

Пользовалась я им пока всего 2 раза, поэтому о влиянии на выпадение судить наверное рано - дополню отзыв через месяц. А вот по поводу кач-ва волос - он меня просто покорил с первого применения !

Фото сделано неделю назад - волосы после др. шампуня + маски + спрея Глисс Кур

Консистенция шампуня приятная, мылится вполне нормально, особенно при 2м намыливании. Расход средний, обычный. Думаю флакона хватит мес. на 1,5-2 , тем более вроде как им постоянно пользоваться не нужно, так, время от времени, например 1 раз в неделю после того, как волосы улучшат свое состояние. Я реально ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни вижу шампунь, после которого абсолютно не нужны ни бальзамы, ни маски!!! Волосы при его смывании такие приятные и мягкие, как будто уже после хорошей маски !!! Ну не попадались мне такие шампуни, чтобы обходиться без масок-бальзамов после мытья, тем более я считаю его совсем не дорогим (130 руб.) ! А перепробовала я их ой как много, и дорогих и дешевых, я можно сказать в вечном поиске ))

Только помыла 2 раза Фитовалом! Больше ничего

Мое мнение - да, да, и еще раз да! Повторная покупка - однозначно! Так мило - помыл и пошел, надоело ходить с масками ))

На фото - после 2го мытья, больше никаких средств, волосы всегда сушу ест.путем, посмотрите какой блеск! Вобщем рекомендую для сухих, замученных волос, пробуйте! А на счет борьбы с выпадением - чудес сразу не ждала, протестирую месяц и отпишусь.

Всем удачи, любите себя!

==========================================================

Состав. 100 г шампуня содержат

экстракта щавеля 1,0 г;

экстракта крапивы 1,0 г;

пантенола 1,0 г;

лецитина 1,0 г;

гидролизованого белка пшеницы 1,0 г;

другие составляющие: натрия лаурилсульфат, кокамидопропилбетаин, гликолят дистеарат, стеарамид МЕА, кокамид ДЕА, поликвартении–10, ароматизатор YUKON, бутилгидрокситолуол, магния нитрат, магния хлорид, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Достоинства
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Воосы гладкие и шелковистые
  • Добавляет блеск
  • Легкое расчесывание
  • Можно применять без бальзама
Недостатки
  • Продается в аптеках, но не во всех
ВеснаКраснарекомендует
13.10.2013
Не хватает очень уж фото состава и таки фото "до") Блеск, действительно, потрясающий Love
А где фото "до"?
14.10.2013
Спасибо Smile
15.10.2013
Блестит сильно,
а это у вас такой цвет волос яркий или фото такое,а то я сначала подумала даже
что вы про краску ещё пишите
До этого я красила оттеночным бальзамом, вживую он не такой яркий Smile