АльОнка аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 13:28
Достоинства: стойкая, удобное, аккуратное нанесение, четкая линия
Недостатки: не везде можно найти
Как же я её искала! В нашем Летуале косметика такой ценовой категории не представлена, видимо слишком просто. В любимом Парфюме сказали, что такой вообще не существует. Но наконец-то мои поиски увенчались успехом, и эта подводка заняла почетное место в моей косметичке (кстати, она была одной-единственной)).
Сегодня её попробовала. В общем, я очень довольна:
+ подводка имеет очень густую текстуру, немного напоминает воск,
+ легко набирается на кисточку,
+ очень легко наносится,
+ не течет, не мажет, не отпечатывается на верхнем веке,
+ - цвет не такой насыщенный, как у жидкой подводки, но выше рассказали секрет, о том, что можно немного нагреть коробочку, и цвет будет ярче,
Для себя пока выявила один минус:
- кисточка мне не понравилась абсолютно - сразу волокна во все стороны растопорщились. Упаковка тоже не очень удобна - кисточка отдельно от тюбика этого. Поэтому 4, а не 5, как хотелось бы.
Фотоаппарат еле дышит, на макросъемку абсолютно не способен, так что очень средненькие фото.

АльОнка рекомендует Подводка для глаз Vivienne sabo Кремовая

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Vivienne sabo
  • Olga4 аватар

Olga4 7 Декабрь, 2011 - 12:01
    И где вы ее все таки нашли?)
  • АльОнка аватар

АльОнка 8 Декабрь, 2011 - 19:05
    Это есть у нас в Барнауле сеть магазинов Palet, там и нашла. Единственную))
  • Olga4 аватар

Olga4 8 Декабрь, 2011 - 21:42
    повезло=) я в Мск вообще эту марку только один раз видела. И подводки там не было. Может не там ищу..)
  • nimffachka аватар

nimffachka 5 Март, 2012 - 18:31

• Отличная подводка!

28.03.2014
    vivien-87 аватар

Давно присматривалась к кремовым подводкам, но как то не решалась, боялась что кисть не удобная, раньше предпочитала с твердой кисточкой, эх все же решилась и не пожалела, за такие деньги весьма достойно.   Кисточка легко моется, подводка стойкая не растекается.

• Как же долго я тебя искала!!!

22.04.2011
    Nadin.nvk аватар

Начну с того, что подводка для меня это просто необходимая вещь. Я использую стрелки в повседневном макияже уже лет 6, поэтому я перепробовала много вариантов карандашей и жидких подводок... Но к сожалению ни один карандаш и ни одна жидкая подводка не удостоились отзывов, т.к. они просто обычные.

• Блин...она такая суперская, даже не смотря на один не достаток ))))+ фото

14.02.2012
    Счастье аватар

Всю жизнь завидовала девушкам,которые умеют рисовать стрелки!Рисовать стрелочки очень удобно,любой толщины и длины) К тому же,благодаря ее текстуре,если где-то есть ошибочка в нанесении стрелки ,можно аккуратно подправить. При этом не размазывается и,как мне показалось,не блекнет.

• Подводка для таких криворуких как Я :) (ФОТО)

07.06.2011
    Фарисса аватар

У меня не складываются отношения с фломастерами, а от жидких подводок я просто шарахаюсь. То веко моргнёт, то рука предательски дрогнет - и всё, можно идти смывать. А стрелки хоца...ну хоть изредка. Вот я и загорелась Вивьенкой, т.к.