Среднее: 4.9 (всего голосов: 134)

MARSYBABY аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 17:49
Достоинства: гибкие,удобные, не пригорает, отлично все пропекается, форма хорошо моется, хороший силикон, цена
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток мои хорошие!!!Хочу поделится своей радостью!Вот и я приобрела эти формочки из силикона!Теперь они мои маленькие незаменимые помошники!

Искала их во многих магазинах Fix Price!!Так как их просто молниеносно раскупают!Наконец то нашла.Купила две пачки по четыре штучки.Зелененькие и розовые)))Кстати цена опять скакнула на один рубль=)))

Пришла домой и сразу решила их испытать))

Взяла творог,смешала с манкой и ванильным сахаром.Добавила яйцо.Формочки облила холодной водой( услышала в одном отзыве,и кстати все сработало))),маслом не стала смазывать,так как не ем его.Выложила творожную массу в форму на половину,затем взяла банан,нарезала на кусочки и положила посередине.Затем выложила оставшуюся массу.Сверху смазала взбитым яйцом и в духовку на 180 градусов!Минут на 10.

Ммм нереальный аромат стоял в квартире))))А какие сырнички-кексы с бананчиком красивые получились))))

Всем советую эти формочки)))В следующий раз буду готовить маффины с шоколадной крошкой!!

Всем спасибо за прочтение моего отзыва)))

MARSYBABY рекомендует Силиконовая форма для выпечки FixPrice для кексов/маффинов

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price