3.72022
Среднее: 3.7 (361 отзыв)

Schwarz483 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 14:51

А произошло мое знакомство с этим гипермаркетом недавно,и бываю я там не так часто,как хотелось бы.У нас в городе его нет,когда нужно в соседний город по делам,обязательно захожу и в Ашан.

АШАН-огромная торговая площадь,на которой можно встретить товары от канцелярии до гвоздей и шурупов на развес. Цены тут ниже,чем в других магазинах. Площадь магазина огромна,и мне просто не хватает времени все везде посмотреть.

Тут я беру в основном детское питание(соки,пюрешки) - дешевле чем например в Магните,да и на полках в Ашане количество товаров больше,закупаюсь сразу недели на две.

Недавно покупала пустышку ребенку Авент: в аптеках цена 250-300,в Ашане - 219 рублей!

Для машины муж берет здесь всякую химию.

Продукты здесь берем редко.

Очередей мало,так как в Ашане много касс.

Мне нравится,что в Ашане стоят автоматы для оплаты покупки: это экономит время.

Schwarz483 рекомендует "Ашан" - сеть магазинов

04.12.2014
Поскорее бы у нас в Барнауле Ашан построили. Была в Ашане в Новосибирске, да и то набегом Smile .
  • [ой]

15.02.2016

В октябре купила мобильный телефон производства "Ашан" под чудным названием "Laser" (стоимость 1200грн и уверения продавца, что Ашан гарантирует качество. Улыбнуло), прошло две недели и перестали работать наушники, еще неделя и зарядка тоже отказалась функционировать.

• От кон дона до патрона...И осторожно мыши! )))

09.08.2013

Большой гипермаркет, где можно купить очень много чего. Если мне надо купить много дешёвой еды, то я иду туда. Во-первых, потому что там продают продукцию "каждый день", которая не отличатся особым качеством, но зато цена хорошая.

• Нельзя просто так взять и не купить багет + паковать рюкзаки в дурацкие кулечки НЕ СМЕШНО!!

23.10.2014

Ашан есть во многих странах мира, Украина не исключение. Впечатление от него такое, как будто люди всей семьей выбираются на праздник. Ну и есть еще те, кто едет через пол города, чтобы купить те же продукты на пару копеек дешевле ну и конечно те, кто приезжает за багетом) Багеты берут пачками,…

• Так ли плох "Ашан"? А может, виноваты покупатели?

20.10.2014

Доброго времени суток!   Я думаю, любой житель России знает о сети таких гипермаркетов, как "Ашан". Приобрести здесь можно абсолютно все, не преувеличивая: косметика, товары для детей, продукты, товары для животных, бытовая химия, электроника, техника, цветы...перечислять можно до бесконечности.