Ginger Cat аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 18:58
Достоинства: * хорошее качество, абсолютно безопасные, не дорогие, яркие

Привет!

Подобные фигурные дыроколы я давно уже присмотрела на Алиэкспресс, кинула в корзину и дождалась скидки, но после заказа так они и не пришли... 2 раза... То ли продавец нечестный, то ли почта подкачала, ну хорошо, что деньги вернули.

Зайдя очередной раз в Фикс Прайс я увидела их и сразу взяла 2 упаковки.

На тот момент были только такие фигурки, но я "охочусь" за другими, знаю есть сердечко и корона, слоник и кенгуру.

В каждой упаковке 2 разных фигурных дырокола

У меня это

• Яблоко
  • Звездочка
  • Елочка
  • Цветочек

Сами дыроколы маленькие, но работать ими удобно. Сделаны из твердой пластмассы, внутри все металлическое.

Один дырокол развалился у меня в руках, но я быстро сообразила как собрать его обратно, внутреннее устройство простое до безобразия. В пластмассовом корпусе кроется пружина и металлический поршень в форме заявленной фигурки. Нажимая на кнопочку мы просто проталкиваем поршень сквозь отверстие такой же формы. Засчет пружины поршень возвращается в исходное положение. Края поршня не острые, наверное поэтому дырокол легко прокалывает обычный лист бумаги, а проколоть что то потолще (картон например) совершенно не в его силах.

Тем не менее, проколотые фигурки получаются ровные, главное резче нажимать на кнопку.

Размер проколотых фигурок небольшой, около 5 мм.

С этими дыроколами можно сделать красивые открытки и прочее, на что хватит фантазии. На это уже ваша воля. Моему ребенку (почти 2 года) нравится пока просто прокалывать бумагу, но потом мы клеим эти полосочки, с вырезанными фигурками, на цветную бумагу. Да и сами получившиеся фигурки тоже приклеиваем, но они очень малы.

Еще огромным плюсом является безопасность этих дыроколов, отверстие для бумаги очень мало, просвет около 3 мм, так что кроме бумаги туда ничего не поместится и пальчики будут целы.

Я рекомендую приобрести их и не ждать 2 месяца из Китая, ну разве что определенную фигурку.

Всем удачных покупок!

Ginger Cat рекомендует Маленький декоративный дырокол Fix Price

Категория: Хобби
Название хобби: Материалы для творчества
Здорово придумано с фигурками вместо обычных кружочков)
04.02.2016
Прикольная штучка!
05.02.2016
Какой чудесный и оригинальный дырокол Love
05.02.2016
Интересные дороколы.
07.02.2016
Блин, классные штучки. Я все мимо них хожу, думая, что они не работают, не режут. Теперь куплю себе.
09.02.2016
Я бы по-мощней такой купила, чтобы из тонкой кожи можно было вырезать
10.02.2016
Они такие суперские, но мой ребенок их куда-то спрятал Sad а в нашем фиксе их больше нет Sad((( больно уж они маленькие, были б побольше, может не потерялись)
17.02.2016
Видела такие же на Али. Smile
  • Ура, теперь они есть в Fix Price!

20.12.2015
    Людмилка17 аватар

Приветствую всех заглянувших! Примерно пол года назад приглядела в Алиэкспрессе дыроколы, долго они висели в моих желаниях, и все же заказала я один в ноябре, посылка долго идет, а тем временем, позавчера зашла в Fix Price, и увидела там такие, только они идут в паре, что не совсем удачно, но все…

• Дыроколы для творчества доступны каждому!

09.11.2015
    Nadya Presnukhina аватар

Здравствуйте! Хочу рассказать вам об этой сладкой парочке) Приобрела их в Фикс Прайсе уже за 47 рублей. Давно хотела купить себе разные дыроколы, но по цене выходило очень дорого, в магазинах за один такой просят около 80р. А заказывать как то времени все не хватало, да и забывала.

• Чудесная вещица для детей и творческих взрослых )))

05.03.2016
    rim500 аватар

Здравствуйте! Я видела, что такие дыроколы покупают на алиэкспрессе. Стоят они там около 1 дол. за 1шт.(где-то чуть дешевле, а где-то чуть дороже). Случайно я узнала, что такие дыроколы продают в Fix-Price за 49р. 2шт. в наборе. Естественно я для пробы купила один набор: там кенгуру и слоник.

• Идеально для творчества +фото

09.01.2016
    slowstar аватар

Фигурные дыроколы сейчас не редкость: их продают в магазинах для творчества, гипермаркетах, в магазинах канцтоваров. Цены на них варьируются от 50 до 2000 рублей в зависимости от сложности фигуры.