4.1

Mozzarella аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 20:37
О cебе: книгоман, повар, садовод-любитель, собачница, уважаю качество везде и во всем, чаеман
Достоинства: красивая упаковка, натуральный вкус, натуральный состав, не слишком много сахара.

Искала на полках кашу быстрого приготовления с ягодами и молоком, себе и ребенку! Переворошила все,что можно : тут ароматизаторы,там ароматизаторы, тут растительные жиры, там какие-то добавки непонятные... Реально бесит!!! Я хочу НОРМАЛЬНУЮ кашу!!!)) Случайно взяла Myllyn Paras с молоком и черникой. Читаем состав :

Хлопья овсяные, молоко сухое обезжиренное, ягоды черники сушеные, соль, комплекс Био-Био (лактобактерии Enterococcus Faecium L-3. Не содержит ГМО!

Шикарно! Для меня это идеальный состав! Я такую кашу ребенку дать не побоюсь! Ради  собственного спокойствия нашла еще и информацию о комплексе с энтерококками...

Энтерококки - входят в состав микрофлоры человека, устойчивы к агрессивным средам, наносят значительный вред патогенным бактериям. Некоторые штаммы энтерококков агрессивны и их избыток может ухудшить состояние общей микрофлоры кишечника .  В производстве пищевых продуктов и медицинских препаратов использую неагрессивные штаммы энтерококков, например штамм L-3 имеет повышенную сопротивляемость к агрессивным средам  вроде кислот желудка, обладает высокой способностью угнетать патогенную микрофлору и выделять повышенное количество витаминов группы В. Так что хороший это комплекс Био-Био!

Какова каша на вкус? Отлично!!! Вкус нормальной овсянки с сушеной черникой, молоком и сахаром... Ничего лишнего, абсолютно естественный натуральный вкус каши, конечно, не привычный для тех,кто пичкает себя каждое утро овсянкой с ароматизаторами. Я почти всегда мешаю такую кашу дома сама : хлопья+ молоко+ ягоды+сахар+соль! Вкус именно такой - ЕСТЕСТВЕННЫЙ !!!

Сначала мне показалось,что ягод мало, но мало целых ягод, а в хлопья добавлен еще порошок черники в небольшом количестве. это видно по фиолетовому цвету готовой каши. Что еще мне понравилось, так это количество сахара. Его там мало, каша подойдет тем, кто следит за фигурой и не любит переслащенные продукты. Для сравнения : кашу от "Быстров" мне приходилось просеивать от сахара, иначе вообще невозможно взять в рот! Каша от  Myllyn Paras для меня имеет отличный вкус. Единственное, что я могу в нее иногда добавить, это немного ванили или корицы для аромата, а дочке ложечку меда-она любит по-слаще!

Рекомендую эту кашу тем, кто хочет натурального вкуса овсянки и всегда выбирает продукты с хорошим на 100% составом!

Mozzarella рекомендует Каши быстрого приготовления Myllyn Paras Овсяная с лактобактериями c черникой

• Kristiya аватар

Kristiya 12 Январь, 2014 - 20:55
    Как любитель овсянки обязательно обращу на неё внимание Wink
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 12 Январь, 2014 - 22:06
    У меня ребенок за обе щеки лопает овсянку и я вместе с ним). она и полезна.

Mozzarella 12 Январь, 2014 - 22:42
    Kristiya, действительно,очень неплохая кашка Smile

Mozzarella 12 Январь, 2014 - 22:44
    yasechka215, вот и мы тоже ее любим! Smile Не всегда время есть самой мешать со всякими фруктами-ягодками, а тут такой хороший состав! Я вообще овсянку обожая во всех видах: и вкусно, и после нее так хорошо желудок себя чувствует! Innocent
  • Alla_Joz аватар

Alla_Joz 13 Январь, 2014 - 14:22
    люблю овсянку,но покупаю "Ясно солнышко",посмотрю эту Smile

Mozzarella 13 Январь, 2014 - 14:38
    Alla_Joz , я читала про "Ясно Солнышко", по описанию очень неплохая и качественная каша, но у нас я ее в продаже не могу найти Sad
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 14 Январь, 2014 - 12:49
    Спасибо за полезную информацию, обязательно попробую эту кашку.

• Каковы на вкус лактобактерии? И чего они вырабатывают?

10.05.2017
    OreoMilkShake аватар

Я стараюсь правильно питаться, но терпеть не могу каши! Вот серьёзно! Только если рисовую с молоком, бабушкину ммм. Но есть мне каши надо из-за проблем с кишечником и из-за пожизненного дизбактериоза, особенно овсянку, стараюсь варить сама, но иногда ленюсь.

• Овсянка она и в Африке овсянка

13.03.2014
    mandrik аватар

Очень хотела похудеть, и просто перестать поедать всякую вредную вкуснятину, решила заменить один прием пищи овсяной кашей. Дома заставить себя просто нереально, а вот на работе заварить из пакетика - очень удобно Купила попробовать, только цена по нашим белорусским меркам просто зашкаливает -…

• Полезная, но на вкус как испорченная.

25.09.2013
    Галинка8877 аватар

Зайдя как-то раз в магазин за очередной упаковкой быстро завариваемой каши "Дядюшка Бишоп" и не найдя таковой на полке, мой взгляд привлекла яркая упаковка каши быстрого приготовления "Myllyn Paras Овсяная с лактобактериями и черникой".