Среднее: 4 (8 голосов)

helga_0184 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2011 - 19:44
Достоинства: мягкий приятный вкус, настоящий, приятный вкус, хорошо заваривается
Я любительница чая,но к сожалению сейчас на прилавках наших магазинов редко встретишь настоящий,качественный чай.Перепробовала кучу всяких чаев,такое ощущение что покрасили бумагу краской и выдают за чай.Когда то мне рассказали что можно проверить хороший чай или нет.Все просто, в заваренный чай положить дольку лимона,если заварка посветлеет-вы пьете настоящий чай.В последнее время чай не светлел,до того времени как я купила чай ристон крупнолистовой.Чай ароматный,вкусный,давно такого не пила и цена нормальная.Я очень довольна,теперь буду покупать только его.Лишь бы на подделку не нарваться.

helga_0184 рекомендует Чай Riston Black tea Vintage крупнолистовой

Категория: Разные продукты
Брэнд: Riston
Тип продукта: Чай
  • Чудо - получи полкружки листьев чая! + фотография

28.01.2011
    HappyHappy аватар

Я не собиралась писать отзывы о чае, но не могла удержатся!В первые в жизни вижу такое:Завариваю обычно свежый, прямо в кружку, беру маленькую горсть и заливаю кипятком.Так было и в этот раз ))Через 5 минут, не глядя, начинаю наслаждятся чаем, как вдруг мне попадается что-то!!Взгялнув на свою… Читать далее (1)

• Чудесно! Прелестно!

05.02.2011
    reshetova аватар

Совсем недавно открыла для себя этот чай, отличный, хочу я вам сказать. Во-первых, он отлично заваривается, его нужно совсем немного, чтобы получить хорошую заварку. Во-вторых, он просто вкусный, сразу понятно, что это чай, не "чайный напиток". Читать далее

• Отличный чай!

30.04.2011
    Kistochka аватар

Этот чай я покупаю очень часто. Очень вкусный, ароматный и недорогой чай. Я вообще любительница чая, другие напитки крайне редко пью. И именно этот чай меня очень радует! Покупаю чай этой фирмы как в пакетиках, так и заварной. Так приятно наслаждаться его вкусом. Читать далее

• у чая есть вкус, цвет и аромат.

26.04.2011
    Zlata аватар

У нас дома чай (и кофе) делится на чай "на каждый день" и чай "по поводу". Этот крупнолистовой сорт чая Ристон как раз относится к чаю "на каждый день". Читать далее