Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 11:19

несколько раз
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

Не так давно у меня был негативный опыт с использованием скраба для губ. И еще тогда я сказала себе, надо попробовать сахарный! И вот, пробу. Ожидания оправдались в полной мере, обо всем по порядку.

Скраб для губ Pretty Garden "Обожаю"

Место приобретения: интернет-магазин "Уральская мыловаренная мануфактура"

Прямая ссылка: ТУТ

Цена: 118 рублей

Объем: 8 г

Свои губы я считаю беспроблемными - очень редко сохнут, почти никогда не шелушатся (то, что они тонкие, бесформенные и в целом имеют нешикарный, прямо скажем, вид). Скраб мне нужен по большей части для баловства, признаюсь. Но и со своим исходником я вполне могу оценить его свойства, к тому же уже есть с чем сравнить.

Консистенция скраба - сахарный крем, довольно плотный. Есть мелкие красные вкрапления (видимо, пищевой краситель-красивитель)) Аромат довольно сильный, пахнет клубникой со сливками (спасибо парфюму), консистенцией и запахом немного напомнил этот скраб для тела.

Нажимаешь на скраб, он податливо продавливается и начинает немного таять под прикосновением. Наносить на губы - одно удовольствие. Да, за края непременно зайдешь, но сахаринки никуда не упадут, не будут крошиться с губ и пачкать все вокруг. По факту сахаринки легонько царапают кожу губ, а масла, входящие в состав скраба, увлажнят и питают. И вот сидишь ты такая с жирныыми губами, украшенными кристалламми сахара. Мне даже нравится, как это выглядит.

Во время нанесения скраб обязательно попадет на слизистую губ, а значит - и дальше. Сладко! вкусно! Приятно) Но после минуты скрабирования надо идти смывать.... В итоге получаем гладкие, будто напитанные губы, которые, к тому же, еще и некоторое время остаются немного красными (видимо, от механического воздействия), но скраб ничуть не травмирует нежную поверхность губ.

На моих губах сложно оценить весь эффект скраба, поскольку, повторсь, проблем как таковых с ними нет. Мне нравится недолгая гладкость и краснота губ, нравится сам процесс скрабирования, нравится аромат. Я рекомендую попробовать этот скраб, стоит он недорого, а удовольствие от процедуры вы получите совершенно точно!

Жаба Жабарекомендует
Клубничный скраб для губ Love какая вкуснятина Smile
30.06.2017
какая замечательная штучка, да и название романтичное
30.06.2017
Для почитателей матовых помад вещь необходимая Smile
30.06.2017
Выглядит очень позитивно. Я такие вот скрабы для губ очень люблю, но самой мешать лень, так что однозначно возьму эту симпатичную баночку на заметку.
30.06.2017
Обожаю скрабики для губ, этот очень интересный)
такая симпатяшная упаковка Love
у меня был скраб для губ, где-то валяется еще баночка с остатками... в принципе, для моих губ нужная вещь. жаль только, что нет, так сказать, в широкой продаже, чтоб пошел такой в обычный магазин и купил
30.06.2017
Какие нежные фотографии получились))
А я пока сама делаю скраб)С маслом ШИ или какао и сахаром)
01.07.2017
Я тоже скрабы для губ больше для баловства покупаю, но мне нравится даже сам процесс использования таких продуктов, вкусный аромат тоже здорово Smile