Опубликовано 4 Июль, 2017 - 20:18

несколько раз
    528 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я подготовила для вас обзор на очаровательные сандалии от тайского бренда ZHOELALA. Готовы? Поехали! ✈✈✈

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ЗАКАЗ ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Скажу честно: я не устояла перед волной популярности тайских сандалий от ZHOELALA, поэтому решила заказать себе одну пару. Очень хотелось попробовать и узнать: что же в них такого необычного, что по ним все сходят с ума?

Заказ я решила сделать в интернет-магазине Siamarket. Во-первых, потому, что на этом сайте самый большой ассортимент сандалий ZHOELALA. Во-вторых, потому, что цены на эти сандалии там очень демократичные.

Далее - настало время выбора. Коварные тайцы неплохо постарались над ассортиментом - очень сложно выбрать одну модель, так как они все классные. Хочется скупить все! Но, кошелек-то не резиновый. Поэтому, я решила остановиться на сандаликах, которые получили от меня "розу первого впечатления" Wink . Это была модель с милашными совушками, под названием ZHOELALA OWL. ♥♥♥

Но это еще не все: моделька существует в нескольких цветах. Мое сердце, почему-то, завоевал именно цвет CLEAR GLITTER, или, иными словами - прозрачный с блестками. Хотя, были еще и черный цвет с блестками, светло-розовый, красный и даже золотой.

Далее мне предстояло выбрать размер. С этим пунктом у меня всегда связаны самые большие переживания, когда я заказываю обувь через интернет. Все время боюсь не угадать =( В этот раз, необходимо было ориентироваться по размерной таблице на странице товара.

Размеры, в которых представлены интересовавшие меня сандалии: 36-40.

Но, это не те размеры, к которым мы привыкли. Для правильного выбора размера, необходимо ориентироваться по длине стопы: исходя из этой длины, необходимо выбрать соответствующий размер в таблице.

Как я подбирала размер:

Я взяла лист бумаги А4, поставила на нее босую ногу. Затем, я обвела стопу по контуру шариковой ручкой. После этого, я взяла сантиметровую ленту и измерила длину получившегося на бумаге "следа". Измеряла в двух дальних точках - от кончика большого пальца до пятки. У меня получилась длина 25 см. (плюс-минус)

Далее - я сравнила получившийся результат с таблицей. Больше всего подходил размер 39, ему соответствовала длина стопы 249.8 мм. (то есть 24.98 см.). Я решила взять его. Уточню, что обычно я ношу обувь 38-го размера. То есть, в этом раз, я заказала +1 размер к своему обычному.

Цена: 528 рублей, независимо от размера =) Но это - без учета стоимости доставки (зависит от способа доставки и веса посылки).

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ПОСЫЛКА ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Моя посылочка долетела ко мне удивительно быстро - всего за 8 дней (во Францию)! Вот такая была упаковка:

Не знаю почему, но мне было очень приятно получить такую коробочку. Наверное, это из-за того, что чаще всего я получаю только почтовые пакеты с Али Wink

Правда, в коробочке лежали не только сандалики, а еще кое-что, о чем я расскажу в своем следующем обзоре =)

Сандалии были надежно упакованы в пупырчатую пленку:

Не знаю, что могло случиться с силиконовыми сандалиями при транспортировке, но продавец, видимо, решил перестраховаться. Лучше так, чем наоборот Wink

Внутри пупырчатой пленки лежал фирменный пакет с сандаликами:

Пакетик очень ярко и интересно оформлен - на нем много разных рисунков. Внизу, в центре, надпись "MADE IN THAILAND".

А теперь - пришла пора разглядеть моих совушек поближе. ♥♥♥

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ САНДАЛИИ ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Вот они, мои хорошенькие:

Точь-в-точь такие же, как и на фотках в магазине! Полный восторг!!!

Я рада, что выбрала именно прозрачный цвет. Вживую он смотрится еще красивее, чем на фотографиях. Только сейчас я смогла оценить, насколько красиво блестят сандалии на свету. К сожалению, на фото этого передать не получится.

А вот совушки крупным планом:

Ну милота же! И, самое главное - они не выглядят по-детски, а смотрятся очень стильно. Возможно, что именно благодаря прозрачному цвету.

Порадовало то, что глазки у совушек прочно приделаны, а не просто приклеены. Вот так глазки-стразики смотрятся спереди:

А вот так - сзади:

У сандалий не абсолютно плоская подошва: есть небольшой каблучок:

Низ каблука оформлен интересно:

Есть фигурные отверстия в виды букв "oe", которые мы встречаем в названии ZHOELALA.

Застежка очень удобная, рассчитана на разную полноту ножек:

Застежка держит ремешок плотно. Чтобы расстегнуть сандалии, надо приложить небольшое усилие.

На подошве обозначен размер, соответствующий тому, который я заказала - 39:

Правда, из-за прозрачности подошвы, разглядеть номер не так-то просто =)

На одной из сандалий была прикреплена фирменная бирочка:

Спереди бирочки нарисована точно такая же совушка, как и на сандалиях. Надпись "Happy owl" ("Счастливая сова"), как мне кажется, обозначает название этой модели.

На обратной стороне бирочки представлено описание продукта:

Материал указан как PVC (если мне не изменяет память, это расшифровывается как поливинилхлорид). Мне проще назвать это силиконом, и не вдаваться в химико-технические подробности =). Кто-то вообще называет такую обувь резиновой.

Одно скажу точно - материал прочный, несмотря на свою визуальную невесомость.

Кстати, это не первые мои "резиновые" сандалии. Последние несколько лет я таскаю силиконовые сандалики, которым сноса нет. Конечно, они обтрепались (совсем немножко) в некоторых местах, но в остальном - они все такие же, как и в день покупки.

Поэтому, могу с уверенностью сказать, что и сандалии от ZHOELALA прослужат мне очень долго.

Это не кожаные (или еще хуже, дермантиновые) сандалии, которые стираются, стаптываются и теряют товарный вид. Это покупка, которая точно прослужит не один год.

Еще одна причина, почему мне нравится обувь из такого материала - гигиеничность. Я - очень брезгливая мадам. И мне очень неприятно покупать летнюю обувь, особенно в обычном магазине. Почему? Потому, что меня начинает трясти, когда я представляю то, сколько потных ног прошло через примерку обуви, с учетом того, что не все люди считают нужным надевать "следочки" при примерке. Так вот, если обувь из кожи или кожзама, то ее толком не вымоешь. А сандалии из PVC - запросто!

Несмотря на то, что мои сандалии из Тая до меня вряд ли кто-то надевал, я решила помыть их перед примеркой. Мне так спокойнее Wink А так как мне лень было возиться с мытьем, я просто закинула их в стирку, вместе с бельем (предварительно положив сандалии в мешок для стирки). Стирку они пережили замечательно, ничего не отвалилось.

Так что, обувь ZHOELALA смело можно мыть, и не только. Еще их можно носить на пляж, например. Ходи в них по воде, по камушкам - с ними ничего не случится. Классная вещь на лето.

Я же, взяла их чисто ради повседневной носки. Для меня такая обувь - прекрасный выбор для города, хотя многие и считают такую обувь пляжной.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ ПРИМЕРКА ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

К моему большому счастью, сандалики мне ИДЕАЛЬНО подошли по размеру!

Прелесть, не правда ли? Радует то, что я успела обзавестись легким загаром: с ним блеск глиттера смотрится еще более волшебно.

Мне очень нравится, как сандалии сидят на ножках.

Отмечу тот факт, что я - не большая поклонница обуви с перепонкой (типа "вьетнамок"). Я всегда считала, что этот фасон подходит только тапочкам для бассейна. Но, в этот раз решила сделать исключение... ради совушек ^-^ И что я могу сказать: несмотря на перепонку, сандалии очень удобные. Правда, мне немного непривычно после обычных сандалий, но я привыкну.

Я решила немного прогуляться, чтобы сделать еще несколько фотографий совушек в природе, так сказать =) Фотографировала себя сама, поэтому не судите строго:

На солнце сандалии блестели очень классно, намного ярче, чем в помещении.

В них удобно гулять. Благодаря достаточно прочной подошве, не чувствуются неровности и мелкие камушки на дороге.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿ МОЕ МНЕНИЕ ✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Однозначно - надо брать! Такие сандалии - must have на лето. Конечно, если вы любите обувь из синтетических материалов.

Благодаря сдержанной расцветке, моих совушек можно носить и в пир, и в мир, и в добрые люди. Они подойдут и к платью, и к юбке, к шортам, к джинсам...в общем - ко всему.

Если же вам больше по душе яркие расцветки, то у ZHOELALA есть где разгуляться.

Что насчет меня, то я всерьез подумываю о том, чтобы прикупить еще парочку сандалий, но другой модели - для разнообразия Smile Хорошо, что на сайте siamarket предусмотрена система скидок: благодаря ней, следующие сандалии мне обойдутся еще дешевле. Главное - вовремя остановиться, и не спустить на ZHOELALA всю зарплату XD

Так что, учитывая все сказанное, эти сандалии я РЕКОМЕНДУЮ!

ССЫЛКА на совушек◄

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, kobra1990 =)

Достоинства
  • гигиенично
  • качественный материал
  • красивые
  • моющиеся
  • оригинальный дизайн
  • удобная застежка
  • удобно
kobra1990рекомендует
04.07.2017
очень красиво и эффектно!
А Вам глазки совы не мозолят?
Какие они классные!
Вам очень идут!
Красивые какие серебряные совушки Smile
Тоже не смогла удержаться от заказа после стольких хвалебных отзывов на рекомменде, и ни разу не пожалела! Согласна с каждым словом - удобные, красивые, необычные)
Ооо, классные босоножечки... хочу Love
04.07.2017
chedan7a, нет, не мозолят. Они полностью гладенькие с обратной стороны. Я их даже не чувствую.
Всем спасибо за внимание! Shy
ооочень классные! Love тоже теперь такие хочу Cash
04.07.2017
Какая красота! В прозрачном цвете с шиммером, совы просто бесподобно смотрятся!
04.07.2017
Я тоже себе такие прихватила. Отзывы на айреке такие коварные, после них всё хочется скупить! Big smile Сколько вам доставка вышла за них?
04.07.2017
Не люблю такого формата обувь, но эти сандалики смотрятся необычно, как хрустальные туфельки Золушки Smile
04.07.2017
Как же они здорово сделаны, такие классные и прекрасные сандалии на лето.
Спасибо за такой подробный и красочный обзор и отзыв. Поздравляю с удачной покупкой!
Прикольные😊
Прям сказочные сандали.
Жаль, что моего размера нет.
очень красивые! а мои все где-то в пути....уже месяца два)
05.07.2017
Очень милые и симпатичные сандалики)
Совушки просто прелесть и цвет у них универсальный))
Сооовушки😍
Ради них одних уже можно заказывать такую обувь, нравится она или нет - не суть. Не могу мимо сов пройти спокойно.
Такие классные необычные.
05.07.2017
Очень красивые сандалии. Летом в нежный образ просто прекрасно впишутся Love
05.07.2017
Всем спасибо за комментарии и комплименты Love
05.07.2017
Очень симпатичные сандалии! Хорошо смотрятся на ноге.
Я в подобных каждое лето! Нереально удобные и практичные Exclamation Mark
05.07.2017
красивые сандали, давно задумываюсь о покупках такого плана обуви на лето)
Хотелось бы и мне такие! Smile
05.07.2017
совушек очень люблю! такие классные!
05.07.2017
Так необычно смотрятся, мне нравится Smile
05.07.2017
супер! такие совушки прикольные! из всех сандалей мне такая расцветка понравилась больше)
Какая прелесть! Очень красивые!
07.07.2017
Какие нежные сандалии! Я даже не сразу поняла что это совушки))
21.07.2017
Круто смотрятся! Тоже жду подобные Smile
23.07.2017
Очень нежные тапочки Laughing out loud
Симпотные Smile
04.08.2017