Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 09:00

После не самой удачной покупки леггинсов в AVON. Решилась таки заказать леггинсы на Aliexpress. Цена гораздо приятней: 381,52 руб против 1499 руб.

Отзывов на эти леггинсы много.Многие с фото, девушки с самыми разными фигурами остались довольны покупкой, что меня и сподвигло.

Смутила меня пара моментов:

1. На фото в описании товара серые выглядят явно светлее чем на фото в отзывах на самом Али.Я больше люблю светло-серый, за неимением согласна и на темно-серый, коими они в итоге и оказались.
  2. На самих леггинсах нет - ни обозначения размера, ни вообще хоть какой-то надписи.Долго крутила их в руках пытаясь разобраться где перед, где зад.

Все остальное меня устраивает и нареканий нет.

По длине они мне с моим ростом 162,5 см - по щиколотку.На талии не болтаются. Пробовала ходит по дому - вниз не съезжают.Ногам удобно - не перетягивают.

Ткань конечно душноватая, как и у всего китайского бесшовного белья, к этому эффекту привыкшая давно - не придираюсь.

Самое главное - леггинсы абсолютно непрозрачные.

Хочешь бегай в них по улице, хочешь приседай в спортзале или ходи на растяжку.Никто не будет удостоен чести любоваться твоим бельем.

Совсем забыла ссылку на товар. Вот

Возможно вам также понравятся мои другие отзывы.

Приглашаю вас в мой профиль lamadurden

Топ с Али в пару к этим леггинсам

Спортивный топ от Avon

Спортивные леггинсы от Avon

Кроссовки от Avon

Lamadurdenрекомендует
09.06.2016
а чего ссылку на легинсы не оставили? Мне бы пригодилась)
хорошо сидят))
09.06.2016
Ой, я бы взяла такие для бега)
09.06.2016
Я тоже заказала такие же леггинсы. Проходила целый день в них, к вечеру подтвердила заказ. А на следующий день, катаясь на велике, у меня стал расходиться шов между ног. Хорошо, что я от дома не успела далеко отъехать. Я надеюсь, у вас другой продавец и такого конфуза не будет. Sad
09.06.2016
Nastylost, добавила ссылку в отзыв. Smile
Elenaarishina, спасибо. Smile
Kapitu, думаю для бега само то Smile
lilena69, сочувствую вам.Надеюсь мои не разойдутся. Smile
09.06.2016
Тоже недавно получила такие, только черные. Вчера уже выгуляла, очень удобные Smile
09.06.2016
Какие у вас параметры и какой размер вы заказали?
Для спорта отличные Smile
09.06.2016
asesha, рост 162,5 см. Размер ношу 40й российский ОГ-84 см, ОТ-66см, ОБ-89см.Я заказывала размер S.

Lisiца,Anastasia Bakay - согласна Smile
Надо бы тоже такие заказать. Старые совсем износились Tired