Среднее: 3.6 (7 отзывов)

Sahara аватар
Опубликовано 15 Январь, 2012 - 14:37
Достоинства: приятный аромат
Долго пробовала разные дезодоранты, всякие возможные, и рексона и леди спид стик, и всякие другие. Один раз попробовала купить дезодорант дав, подумала что раз такая реклама, про составляющие крема и прочее в продукции дав, надо попробовать, купилась на рекламу в общем))).
Эффект мне понравился. Кожу не раздражает, так как в составе нет спирта, даже сразу после удаления волос при нанесении приятный эффект. Эффективен как зимой (что не маловажно в отапливаемом помещении) так и летом. При большой температуре нет неприятного запаха. Мне нравится текстура дезодоранта, он быстро сохнет, не липнет. Не оставляет белых следов.

Sahara рекомендует Дезодорант-антиперспирант Dove Silk Dry шариковый