Среднее: 2.8 (всего голосов: 103)

Бобби аватар
Опубликовано 27 Июль, 2014 - 16:41

Одна моя подруга подарила мне несколько штук автозагаров.)В последний раз автозагаром я пользовалась мно-о-ого лет назад, он благополучно сделал из меня леопарда и энтузиазм мой как-то утих.

Прочитав страшилки в отзывах на спрей "Ровный загар" от Garnier, я, конечно, насторожилась и, естественно, тщательно подготовилась.

Эпиляция, душ, скраб -это обязательные составляющие качественного автозагара, как я поняла из отзывов.) Ну и, конечно, я все это сделала.

Только вот хорошенько подумав, я стала использовать спрей не так, как в инструкции). А именно: я наносила его не с расстояния 40 см, а гораздо ближе, просто выпрыскивая порцию средства на кожу, а дальше растирала как крем. Одно "но": я была в перчатках, и кисти мазала в последнюю очередь, чтобы не окрасились ладошки.

Отдельное слово - о запахе). Это чудесный, очень приятный запах. Производитель характеризует его как "свежий, летний аромат" - ну пусть так.)

Единственный минус - это как-то очень туго нажимается кнопка распылителя.:/

Сохнет довольно быстро, минут 10-15 и все. Липкости нет никакой!) Я этого боялась. Цвет проявляется уже через несколько часов. Ровный, не желтушный, естественный оттенок. Использовала один раз, мне хватило для получения достаточно выраженного цвета.

часть ноги со вспышкой
часть ноги со вспышкой

Думаю, понятно, где "до" и "после".) Условия съемки одинаковые. Насколько же лучше на фото смотрится загар)).Хотя сначала мне казалось, что оттенок не очень ядреный, но то ли я белоснежка, то ли я все-таки ошибалась, но фото показывают разительное изменение.

часть руки, улица, пасмурно
часть руки, улица, пасмурно

часть ноги, помещение, пасмурно
часть ноги, помещение, пасмурно

Смывается не пятнами, равномерно.

Чего еще желать от автозагара?..

Цена: 392 рубля.

Бобби рекомендует Автозагар Garnier Ровный загар Ambre Solair

Тип косметики: Автозагар
Брэнд: Garnier
  • Z0rya аватар

Z0rya 27 Июль, 2014 - 16:47
    Я тоже много лет назад завязала с автозагарами, тоже после неудачных попыток Big smile но здесь неплохой результат виден, может и я созрею на такой автозагар ))
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 27 Июль, 2014 - 16:47
    У меня был такой спрей. Ох, и намучалась я с ним Sad Зато в виде крема или лосьона мне подошёл отлично! Видимо, тут кому что больше нравится. Я теперь пользуюсь автозагарами только в консистенции кремов, лосьонов...

Бобби 27 Июль, 2014 - 16:53
    Z0rya, надеюсь, повезет, если решитесь)) сходит он не быстро))
    Lyubashenka, вот даже не знаю, жаль(( Раньше я кремом пользовалась - неудачно, в этот раз на тело гарньер, а на лицо наносила другой автозагар - гель - удачно. По мне, главное, чтоб результат был нормальный, а форма - спрей, гель, крем - не важно.)
  • MiaRed аватар

MiaRed 27 Июль, 2014 - 16:55
    Не смотря на то, что я люблю бледную кожу, не могу не признать хорошо лег Smile
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 27 Июль, 2014 - 17:01
    А я так и хожу белая все лето Big smile Думаю, что мне загар не идет)

Бобби 27 Июль, 2014 - 17:02
    MiaRed, бледную кожу я люблю зимой)) А летом я от жары хожу вся красная и автозагар - мое спасение)
  • Nephrael аватар

Nephrael 27 Июль, 2014 - 17:04
    Давно хочу автозагар попробовать в форме спрея, с лосьонами не сложилось у меня

Бобби 27 Июль, 2014 - 17:06
    Nephrael , попробуйте) главное, обязательно подготовьтесь -скраб и прочее)
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 27 Июль, 2014 - 17:08
    Найти хороший автозагар сложно, знаю как человек, побывавший в шкуре леопарда Big smile

Бобби 27 Июль, 2014 - 17:14
    Lena-Luna, согласна)) а за один раз пребывания в лоепардовой шкуре можно и фобию относительно других автозагаров получить)
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 27 Июль, 2014 - 18:28
    А я вот всегда хотела иметь бледную кожу- эта аристократическая бледность- это же так прекрасно, так благородно! Эх, не ценишь ты своего счастья Big smile

Бобби 27 Июль, 2014 - 18:43
    JunkieHope, Big smile )) прекрасно, когда тон ровный, а в жару у меня не получается быть одного цвета)).
  • GalinAh аватар

GalinAh 27 Июль, 2014 - 19:15
    Я автозагары как-то не люблю Smile боюсь быть пятнистой Laughing out loud
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 27 Июль, 2014 - 22:49
    Поздравляю, что вы нашли желаемый автозагар. Эффект потрясающий: красивый, ровный, приятный цвет!
  • baiker007 аватар

baiker007 27 Июль, 2014 - 23:20
    Прям южный загар у вас получился, в этом году загорать еще не получилось, надо тоже такой спрей купить.
  • Пчола аватар

Пчола 28 Июль, 2014 - 05:59
    Ой, я тоже эти средства избегаю, как и само солнце, особенно с этого лета Stare

Бобби 28 Июль, 2014 - 12:48
    GalinAh, это с ними легко)
    Olgywwka, спасибо) цвет действительно удачный)
    baiker007 , да, оттенок очень интенсивный) удачной покупки)
    Пчола самый благоразумный, наверное, вариант)
  • Шоши аватар

Шоши 28 Июль, 2014 - 13:31
    Интересно, если попытаться ним сравнять не загорелые участки с загорелыми.. получится?
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 28 Июль, 2014 - 14:39
    Судя по фото, хорошо ложится. А я ни разу автозагаром не пользовалась. Shy
  • Николяша аватар

Николяша 28 Июль, 2014 - 15:38
    результат впечатляет Love

Бобби 28 Июль, 2014 - 17:44
    Шоши, не уверена, никогда не пробовала) но почему-то сомневаюсь)
    Юлия Носач , все бывает в первый раз))
    Николяша , сама удивилась)
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 28 Июль, 2014 - 21:05
    Класс, мне тоже такой надо, а то уж слишком белоснежка Big smile
  • ZayTV аватар

ZayTV 28 Июль, 2014 - 21:31
    Я автозагар только весной наношу.
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 29 Июль, 2014 - 15:37
    боюсь автозагары, не могу их нормально нанести

Бобби 29 Июль, 2014 - 18:34
    Аришка топтыжка,главное, и для лица еще что-то подобрать, потому что этот спрей только для тела)
    ZayTV, у всех по разному)
    Татьяна Л, это дело сноровки и подготовки))
  • ХулиГaнКа аватар

ХулиГaнКа 30 Июль, 2014 - 00:30
    Завидую, по-доброму Shy Не могу жить без автозагаров. Но именно с этим спреем ровно не получается Sad . По поводу перчаток- полностью согласна)

Бобби 30 Июль, 2014 - 15:36
    ХулиГaнКа,жаль(( у меня самый первый был автозагар, который на тот момент все хвалили- какой-то дешевый, флоресан, так вообще ничего не вышло(( даже с автозагарами все индивидуально(
  • happening аватар

happening 31 Июль, 2014 - 12:26
    я тоже теперь не боюсь автозагаров)

Бобби 31 Июль, 2014 - 12:31
    happening, тоже был удачный опыт?)
  • Chica Bonita аватар

Chica Bonita 3 Август, 2014 - 17:25
    Хороший! Равномерно так!!! Найду такой.Кожа бледненькая, загорает слабо.

Бобби 3 Август, 2014 - 20:31
    Chica Bonita, удачи вам) и в поисках и в нанесении)
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 3 Август, 2014 - 23:52
    Ох, не оттуда у меня для таких штук руки растут Smile

Бобби 4 Август, 2014 - 13:47
    e-NOTik , это только кажется, что сложно)
  • BELAY VORONA аватар

BELAY VORONA 4 Август, 2014 - 14:04
    Всегда хотела попробовать автозагар, у меня под подбородком никогда не загорает.

Бобби 4 Август, 2014 - 14:22
    BELAY VORONA , именно этот не подойдет, он для тела))
  • brunettka аватар

brunettka 5 Август, 2014 - 10:20
    результат отличный Laughing out loud )не решусь никак на спрей вновь..мне неудобно им пользоваться( Sad

Бобби 5 Август, 2014 - 15:13
    Pozitivnaya5, мне тоже казалось, что будет неудобно, но если его распылять очень близко к коже, то получается почти как лосьоном пользоваться)
  • brunettka аватар

brunettka 5 Август, 2014 - 15:54
    Бобби Спасибо за совет)Думаю,что стоит приобрести,а то уж больно нахваливают его и результаты хорошие))

Бобби 5 Август, 2014 - 16:15
    Pozitivnaya5 , удачи вам с ним)
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 23 Август, 2014 - 19:09
    Мне сними как-то не везло. Может этот действительно лучше.

Бобби 23 Август, 2014 - 20:38
    Оксана.28, у меня не очень больший опыт с автозагарами, но этот хороший)
  • Тайра аватар

Тайра 3 Сентябрь, 2014 - 21:54
    Надо попробовать Smile

Бобби 3 Сентябрь, 2014 - 22:12
    мама двух красотулек, попробуйте)
  • eline аватар

eline 28 Май, 2015 - 22:27
    Купила вчера из этой серии только в форме крема. Еще не испытывала, но надеюсь на положительный результат.

Бобби 23 Июнь, 2015 - 14:09
    eline , удачи.)
  • eline аватар

eline 23 Июнь, 2015 - 14:43
    Понравился крем, очень естественный загар получился, без желтизны, но крем до первого мытья такой вонючковатый! Sick

Бобби 28 Июнь, 2015 - 15:04
    eline, хорошо, что все удачно вышло.)