Опубликовано 26 Январь, 2014 - 20:28

Вначале не уверена была, нужен ли мне стемпинг в хозяйстве. Но теперь, обзаведясь и опробовав, просто недоумеваю КАК я раньше жила без него)) Это совершенно потрясающая вещь! Маникюр обретает волшебную изюминку! Ну и сам процесс доставляет несказанное удовольствие! Настоящее творчество.

По порядку.

Штампик двусторонний.

С одной стороны штампик побольше, для нанесения рисунка на всю ногтевую пластину

С другой - поменьше, что очень удобно для нанесения небольших деталей рисунка

Выполнен идеально! Позволяет перенести рисунок на ноготь, передав даже самые тонкие линии, легко, без огрех. Очень просто с него удалить остатки краски ватным диском, смоченным жидкостью для снятия лака.

Скраппер (скребок).

Выполнен так, что не прикопаться. Если выполнять все по инструкции (держать под углом 45 градусов и проводить по пластине один раз), то убирает лишнюю краску с пластины именно так, как надо! И рисунок потом переноситься на штамп в идеальном виде.

Печатные формы

Мои первые диски конад. В планах еще около 20. Но эти наверное будут самыми любимыми.

С обратной стороны проклеены картоном, чтобы не скользили по рабочей поверхности

Но на всякий случай я все же обзавелась и держателем для них. Очень полезная кстати штуковина! Она не только фиксирует диск, но и стол с нею останется чистым 100%!

Специальные краски для стемпинга (первыми на пробу взяла белую и черную) и закрепитель рисунка, очень крутой: одно из лучших топовых покрытий, что я пробовала, стерпит всё!

Ну и конечно же мой первый эксперимент:)

И еще несколько экспериментов)

С удовольствием буду использовать и всем рекомендую!

rainydayрекомендует
Крутой
отличный набор)
Очень классный маникюр у вас получился)
26.01.2014
Спасибо! Надеюсь, что дальнейшие эксперименты будут более удачными и оригинальными)
26.01.2014
Какая вещица классная Laughing out loud интересных вам экспериментов с маникюром Party
30.03.2014
супер