Опубликовано 24 Март, 2015 - 16:27

Я люблю лаки essie, не смотря на высокие цены они оправдывают своё качество! Мой выбор пал на этот бутылёк, так как он сочетал в себе всё что нужно (база+верхнее покрытие+укрепление). Немного странно его перевели на русский, мол "питание+укрепление", но речь не об этом.

После того, как я сделала себе гель-лак, мои ногти начали жутко слоится. При чем они отслаивались вместе с гель-лаком. После снятия геля, картина такая же. Стоит мне отходить с обычным маникюром дней пять, отслаивается кусочек ногтя. Маникюр соответственно недолговечный. Стираю лак, а там жесть...все ногти ужасно слоятся!!! Приходится срезать под корень и красить заново. В принципе меня это не особо печалило, так как я не люблю длинные ногти, а своя ногтевая пластина достаточно длинная.

Я понимаю, что причина таких ногтей в большей степени идет изнутри, но всё же когда на ногтях гель-лак, слоистость просто повышенная! Sad

И так ближе к делу, лак хоть и отдает синевой, на ногтях он абсолютно прозрачный. Нанесла я его как базу в один слой, сверху два слоя лака и закрепитель сали хансен (как закрепитель я его тратить не стала). Удивительно! Я проходила с маникюром неделю, и проходила бы дольше если не отросшая кутикула и отросший ноготь:) Стерев лак с ногтей, я была поражена..ни одного отслоившегося ноготочка..все целые. Ногти отрасли на 3 мм!!!

Спустя неделю. Ногти не слоятся, стали крепче!
спустя две недели

В заключении хочу сказать, это отличная база! Лак держится с ним дольше. Это реально укрепление ногтей, если вы отчаялись в поисках средства от слоистости, не скупитесь потратьте 400 рублей на него.

p.s при покупке двух лаков essie, крем для рук в подарок дали;)

Отзыв на ЛАКИ ESSIE здесь:)

Всем красивых ноготочков;)

Trfрекомендует
Готовая подписаться под каждым словом. Я тоже в восторге от этого покрытия. Плюс, я его все таки как сушку тоже использую. С ним я могу смело носить Маникюр пять дней:)
24.03.2015
сегодня его видела уже за 670руб Sad(
Trf
24.03.2015
оххх, вот это цены растут Puzzled
26.03.2015
Как закончатся мои покрытия от OPI и Pupa, присмотрюсь к этому.
31.03.2015
я не видела такой. Спасибо за отзыв!
Trf
31.03.2015