Munirka аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 01:13
Достоинства: аппетитный запах, кошка ела с аппетитом, разнообразная линейка
Недостатки: свинина в составе

Всем доброго времени суток!

До этих консерв покупала Animonda Carny, только в банке, кошка ела без восторга и чавканья, а потом оставшийся корм в блюдце закапывала. Вообще она любитель закопать еду. Закапывает даже наркоманские katty, kitekat, whiskas, хотя знаю, что у некоторых кошек голову сносит от этих консерв и после них ничего не едят, Perfect fit был нещадно закопан, со всех перечисленных даже подливку не слизала, были куплены из интереса, все ли наша кошка закапывает. Mealfeel тоже был укопан, даже языком не провела, с Брита премиум ей понравилась подливка, очень понравилась, каждый кусочек был вылизан, к хиллсу даже не притронулась, а вот Котоффский, который производится в России, при мясокомбинате и продается в сети магазинов "Дикси", съела 1,5 ламистера, правда, потом перестала есть.

В очередной раз гуляя по зоомагазину, хотела взять баночки carny, все-таки этот корм она ест, а иногда хочется побаловать, подняла глаза вверх и увидела тоже анимонду только в ламистерах. Взяла одну штучку с куриной печенью на пробу. Покупала в магазине "4 лапы", цена 89 рублей за 100 гр.

Прошу прощения за вид упаковки, сразу не сфотографировала
Прошу прощения за вид упаковки, сразу не сфотографировала

Неплохой состав. Полноценное консервированное питание высшего качества для взрослых кошек.

Состав:

63% мясо и мясные продукты (говядина, 14% куриная печень, свинина, домашняя птица), бульон, минералы.

Смутила немного свинина, т.к читала, что свинина не очень подходит для кормления кошек. Знаю, что в некоторые корма премиум класса добавляется свинина.

Понравилось, что корм в виде паштета. Видимо паштет ей нравится больше.

Запах у корма не отталкивающий, пахнет тушенкой, на вкус, а я иногда пробую корм, мне понравился)) добавить соли и можно самой есть.

Поставила блюдце перед кошкой...и о чудо!! она начала есть с, чавканьем, таким аппетитом. Даже после того как корм побывал в холодильнике, обычно она потом плохо ест, и я его подогрела, киса его не закопала ))) Правда, после холодильника, блюдце она не облизала, как в первый раз))) Хватило этой упаковочки на 2 дня, т.к кошка ест еще сухой корм. Со стулом проблем не было, рвоты тоже не вызвал. Фото как дегустировала кошка, к сожалению, не сделала.

Куплю ли я снова этот корм? Однозначно, куплю ))

Корм рекомендую, но за свинину снимаю звезду. Кого-то она, как и меня, может смутить.

Всем здоровых хвостатых )))

Munirka рекомендует Консервы для кошек ANIMONDA Vom Feinsten Classic

Категория: Корм для кошек
Брэнд: ANIMONDA
  • Иришка_Соломяная аватар

Иришка_Соломяная 7 Ноябрь, 2016 - 12:11
    ахах накроманские консервы?)) Вы серьезно?) Большего бреда никогда не слышала)
  • Munirka аватар

Munirka 7 Ноябрь, 2016 - 13:44
    Иришка_Соломяная, ну если вы считаете, что вискас и подобные консервы можно отнести к хорошему питанию..это ваше право. Считаю, что если кот/кошка кроме вискаса, китекета и т.д не ест настоящее мясо (говядину, курицу), а просит только пакетик, то, конечно, туда что-то подмешали, там же нет, практически, мяса, только 4% и злаки...а кошки накидываются, будто ничего вкусней не ели. Знаю это, т.к был у нас кот, которого взяли в добрые руки, мог по 5 суток ничего не есть
  • NataliaSar аватар

NataliaSar 13 Январь, 2017 - 13:01
    Поддерживаю определение "наркоманские консервы". Чтобы кошки набрасывались на такое... кхммм... [вырезано цензурой],как на деликатес, туда, в это самое, добавляют усилители вкуса. Кошка ест, хозяин покупает, производитель вискасов в шоколаде. А потом у кошки лет в пять начинают почки отказывать, шерсть лезет, печень загибается и гниют зубы. Что это за корма, ясно из раздела "состав" на упаковке. Я тоже пробую новый корм перед тем, как дать его кошкам (самые вкусные консервы были у Leonardo, мммм... Laughing out loud ), так Вискас я бы ни за что пробовать даже не стала, не то что кошкам давать. У Анимонды очень неплохой состав, честно и подробно расписанный на этикетке
  • Munirka аватар

Munirka 13 Январь, 2017 - 14:05
    NataliaSar, вот Leonardo я еще не покупала)) надо попробовать, побаловать кису. Спасибо, что напомнили о марке, видела, но, заходя в магазин, забываю о них)))