Среднее: 5 (1 голос)

ezrafound аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 10:12

Она 82 сантиметра, моя дочь вот только недавно стала доставать до верхушки. Обычно я ей помогала, шарик кидать, а тут сама смогла, счастья то сколько. Купили складную башню Playskool почти пол года назад. Она нам в магазине понравилась, и девушка продавец рассказала, что такие берут хорошо, ну в общем и мы повелись. Дома все разложили, и дочка стал внимательно рассматривать чашечки.

Они разноцветные, привлекают внимание и еще на них наклейки есть с цифрами и картинками, с помощью них можно учиться, а не просто играть. Вот ставлю первую часть башни и говорю один, показываю цифру и дочь должна повторить. Сразу путалась очень, непонятно что говорила, но повторение мать учения, постепенно мы почти все цифры выучили. Башня как я уже писала не маленькая, в собранном состоянии очень высокая, для ребенка целый небоскреб.

В комплекте идут шарики, их можно пропускать через башню, вылетают они из самой большой чашки внизу. Для ребенка просто счастье наблюдать за тем, как шарики катятся. Естественно, если башню поставить криво, пропустить шарик не получится. Дочка старается что бы все было аккуратно, это развивает усидчивость, хоть где-то у неё будет порядок)))

ezrafound рекомендует Playskool Складная башня

Уникальная возможность запускать шарик выделяет продукт среди конкурентов. В игре малыш может вставать в полный рост, так как высота всех блоков более 82 см. Различные варианты игры для развития крупной и мелокй моторики, развивающи и познавательных игр. Яркий дизайн с животными и счетом.
Категория: Детские игрушки
Брeнд: Playskool