mao аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2009 - 03:42
Достоинства: долго держит батарею., красив, легкость, маленький вес, небольшой размер, хорошая эргономика
Вот купил себе на Новый год подарок, давно заглядывался на линейку eeepc, начиная от малыша с 7 дюймами. Конечно, EeePC900 подкупает своей ценой, это очень дешевый нетбук и он будет дешеветь еще. Для своего внешнего вида, веса и работы батареи - он просто слишком мало стоит. Это первый нетбук, который на моих глазах не разряжается.
Для меня было очень важно, чтобы монитор был адекватным для интернета, ведь не все сайты "резиновые". Я хотел чтобы, в первую очередь не было горизонтального скроллинга, на 7 дюймах с этим беда.
Очень порадовали меня тачпад и клавиатура, мягкая, но без излишеств, то есть, сломать не так просто! Оперативной памяти, как и памяти на жестком диске достаточно для интернета, офисной работы и многих хороших приложений. Конечно, новые игры на нем не пойдут не под каким предлогом, однако на таком мониторе и не хочется. Поэтому, я считаю эту модельку идеальной для активных и интернет-зависимых!

mao рекомендует Нетбук ASUS Eee PC900

Тип устройства: Нетбук
Брeнд: ASUS
  • Хорошая штучка для работы в интернете

03.09.2009
    mamayka83 аватар

Получила данный нетбук в качестве подарка. Симпатичный, удобный, очень компактный. Оперативка 1 ГБ, на жестком диске 11 ГБСразу купила к нему ЮЗБ-модем и пишущий DVD-Rom, т.к. без этих девайсов тяжеловато.

• Для небольших задачь

03.11.2009
    Kyzuavchik аватар

просто влюбилась в эту маленькую штучку со всеми вытекающими. Использую для учёбы и сёрфинга в интернете - для этих задачь подходит и даже почти не виснет(открыто слишком много приложений, а так же при работе не от сети).

• Для активных людей!

11.08.2011
    Счастливая мама аватар

Я считаю, что этот маленький ASUS EeePC900 создан специально для активных женщин и энергичных стильных мужчин. У него красивый дизайн, небольшие размеры, он легкий и удобный для поездок на отдых, в деревню, на дачу, в гости и т.п.Такой ASUS EeePC900 есть у моей сестры.

• Самый лучший выбор

03.12.2009
    Rebellis аватар

Даже не знаю с чего начать, чтоб не казалось что я продала душу компании Asus. Но у меня все равно не получится, т.к. это действительно классная вещь. Начну по порядку. Габариты очень удобные, его можно положить в любую сумку, т.к.