Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 10:15

Добрый день!

Сегодня вам расскажу о моем любимом корректоре на сегодняшний день.

Средство которое идеально скрывает несовершенства кожи и круги под глазами!!! А еще и ухаживает за вами!!! Я его очень люблю! Этот корректор у меня уже очень давно! Я его прям берегу берегу! Использую только для важных событий.(ну да смешно!но как-то так)У меня к нему отношение как к моему любимому парфюму от версаче))).

Скажу сразу,что получается он дороговат.Стик весом 1.4 грамма.Цена 590руб. При ежедневном использовании может быть хватит на месяц.А может и нет. В этом плане экономичней будет корректор от ив роше в баночке.Который тоже замечательно маскирует,но он сушит кожу и поэтому вокруг глаз появляются морщинки .Особенно в зимнее время.

Этот же корректор наоборот увлажняет.А это очень важно при использовании средства вокруг глаз.Маскирующая способность на 5+.При нанесении через несколько минут он сливается с кожей и становится абсолютно не заметен!!!

А какой замечательный состав!!!Средство обогащено маслом Розового Муската.Которое богато жирными кислотами.За счет чего кожа увлажнена.И это чувствуется скажу я вам.

Единственное,что если у вас не очень хорошая тушь,то нижние реснички могут отпечатываться под глазками.Но это легко исправить,что гораздо сложнее убирать морщины от пересушки кожи.

Футляр выполнен из темно-синего пластика с надписями.Которые со временем стираются.Стик со скошенным наконечником,что очень удобно при использовании.

В общем очень классное средство!!!

Ужасный корректор.

О других моих покупках ив роше можете прочитать здесь.

Замечательный тональный крем.

туалетная вода "Чарующий нероли"

туалетная вода "лесная земляника"

Самый лучший для моих капризных рук.

Дезодорант лаванда.

Прекрасное легкое молочко от ив роше с горьковато- персиковым ароматом...

дезодорант алоэ био

ALisA_TatjanAрекомендует
18.09.2015
Там у вас чуть-чуть цвет засветился, мне понравился оттенок, какой номер? или он в одном оттенке?
Розовый - Ванильный
Код: 82644 Я всегда самый светлый заказываю.
Спасибо=)