4.2

KoalaMondina аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 22:04
Достоинства: аромат, блокирует запах пота, действительно нет раздражения, легкий в применении, упаковка, хорошая защита, цена
Недостатки: -не выявлено

Добрый день!

Возможно, с такой проблемой столкнулась лишь я одна, но по более менее бюджетной цене очень сложно было найти себе дезодорант. Не такой, чтобы стоял на полке, а чтобы помогал, в любых ситуациях защищал от неприятного запаха и некрасивых следов на одежде. К сожалению, последний, более менее справлявшийся с этой задачей, стоил около 1000 рублей. Не слишком радостно, согласитесь. Но и сколько можно было выкидывать деньги на не работающие "пустышки". Однажды, в магазине мне попался на глаза герой этой истории - Garnier, я решила попробовать.

Честно говоря, я не большой поклонник этой марки. Не знаю даже почему, просто так вышло. Но дезодорант меня очень порадовал.

ЦЕНА - приемлимая.

ДОСТУПНОСТЬ - без заруднений можно купить, наверно, в любом магазине.

ЗАПАХ - приятный, нежный.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - выполняет все свои непосредственные задачи на отлично: защищает от неприятного запаха длительное время, даже в жару (сомневаюсь, что все 48 часов продержался бы, на сказку похоже). Нет после него неприятных белых следов на коже и на одежде. Не осыпается.

ФОРМА - сам дезодорант удобной формы, его комфортно брать в руку, нет никаких неудобств при использовании.

Очень неплохие впечатления после использования, советую попробовать!

KoalaMondina рекомендует Дезодорант Garnier Mineral шариковый Невидимый

12.11.2016
ЗАПАХ - приятный, нежный.

Мне в первое время он таким не казался точно. Сейчас уже привыкла.
12.11.2016
У вас точь-в-точь, как у меня? Смотрю, что есть еще с розовой крышечкой - может, у них запахи различаются.
12.11.2016
Упс, крышечка такая же, как и у Вас, а вот надпись другая. Это же надо, я всегда с цветами крышек ассоциировала.
12.11.2016
Кто знает, может, запах у них тоже разный.