Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 17:14

Пришлось зарегистрироваться специально чтобы ее похвалить Smile
Несколько лет не могла подобрать себе пудру. Кожа жирная, зимой сухая.Почти всегда чесалось лицо от пудры, или ощущение маски на лице. Решила что пудра вообще не мое Smile И тут я вижу ее,беру. Купила сразу толстую кисточку, поэтому похвалить спонжик не могу, не пользовалась ни разу.
Это 100% попадание в цель. Ни разу не чесалась, ложится идеально. По жизни я достаточно бледная и пудры выбирала похожие.Но тут взяла 54 оттенок, думала будет заметно, потому что в упаковке она достаточно темная. Оказалось не так. Легла отлично, не заметно, цвет легкий, но плотный.
Ну и отражение в зеркале меня очень радует Smile Для зимы отличный вариант, советую
Достоинства
  • визуально выравнивает тон
  • подходит для проблемной кожи
Лолита696рекомендует
  • 15.02.2012
    На волне моды на натуральность и органичность купила я себе летом эту пудру. Оформление ее мне очень нравится, необычный белый футляр, широкое зеркало, да и вообще вид у нее свежий и не приевшийся. качество самой пудры тоже понравилось, ложится ровно, оттенок подошел хорошо.
  • Хочу рассказать вам о замечательной пудре, в которую я просто влюбилась с первого нанесения! Пользовалась ей около двух лет, и не изменяла ей пока случайно не купила запеченую пудру Pupa. Ну так начнем.
  • 15.02.2012
    У меня достаточно жирная кожа, проблемная. Я пользуюсь данной пудрой уже 1,5 месяца. За это время, как заметила я, лицо стало заметно чище, стало матовое чуть-чуть) Но таких чудес,конечно,как "с каждым применением ваша кожа лучше и лучше" я не заметила.
  • 11.02.2012
    классная пудра!она хорошо ложится , по ощущениям как-будто даже немного кремовая.матирует нормально , но не поправлять ее до самого вечера не получится.