U-la-la аватар
Опубликовано 7 Март, 2011 - 14:24
Достоинства: недорогой, отлично держит форму весь день, хорошо фиксирует
раньше и вообще не задумывалась, чтоб что-то делать в макияже с бровями. даже карандашом их никогда не рисовала. и вот, собираясь у подружки на вечеринку, та предложила мне воспользоваться этой самой тушью...
ну я попробовала... и поразилась.... действительно!!! отлично укладывает и фиксирует волосинки в форму брови... прозрачная - непосвященным ее потом не видно! так что сразу заказала себе такую же!!!!
честно, если б не было возможности вначале попробовать - никогда бы и заинтересовалась данным продуктом. плюс, последнее время у нас в каталогах она идет совсем недорогая... так что получилась, вообще, полезная покупка за сущие копейки!
кстати, как для ресниц... то я согласна с теми, кто говорит, что в отношении она совсем бесполезная. я её использую исключительно для бровей.
З.Ы. я вообще все-таки довольно скептически отношусь ко всей косметике сетевого распространения, и уж тем более к продукции серии Колор Тренд от Эйвон. но этой прозрачной тушью довольна!!! и рекомендую её в косметичку каждой девушке!

U-la-la рекомендует Прозрачная тушь для бровей и ресниц Avon Color Trend

• Помощник в макияже ( + фото до/после)

05.03.2011
    Heather rain аватар

Заказ из Avon ждала с нетерпением, в основном из-за прозрачной туши - просто долго не могла "выловить" ее в каталоге со скидкой (стараюсь без особой необходимости не заказывать за полную цену продукты, которые потом могут стоить на 50 дешевле)Не пожалела о своей покупке - стоит недорого и такую…

• Бесполезный продукт!!!Держит брови и всё!

11.10.2013
    VeryHappy аватар

У кого ресницы густые и длинные, тому конечно подойдет и понравится...дело не в средстве, а в исходных физиологических данных))) А у кого, как у меня, редкие, вроде и длинные, но когда не накрашены их почти не видно, то этот продукт абсолютно бесполезен.

• Помогает помодничать

05.03.2011
    mat-tereza аватар

Я вообще не пользуюсь тушью, повезло со своими родными ресницами, но иногда хочется "намалеваться" и тут на помощь приходит прозрачная тушь Avon. Покупать дорогую тушь для одного-двух раз жалко, да к тому же мне не очень нравятся черные туши, какая-то тяжесть из-за них ощущается на глазах и смывать …