Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Marfushen'ka аватар
Опубликовано 25 Март, 2012 - 21:42
Достоинства: превосходное увлажнение,быстро впитывается.
Крем предназначен для детей и новорожденных, но я купила его для себя, т.к. у меня очень чувствительная,склонная к раздражению кожа,которая очень нуждается в увлажнении. Раньше покупала детск. крема российск. производства, но даже от них появлялись всякие прыщики,они очень жирные,пахнут нефтью.(хотя крема и делаются из нефтепродуктов,но вдыхать этот аромат,не очень приятно-а ведь сделано для детей)вообщем так как меня поразила умывалка данной марки(напишу отзыв),решила поробовать крем.Крем сделан во Франции,содержит Термальную воду Урьяж,очень легкой консистенции,легкий ненавязчивый аромат,Очень быстро впитывается!!!!Прекрасная основа под макияж. Замечательно устраняет стянутость после душа. Превосходное увлажнение, никакого раздражения, прыщиков, и тд. Нет жироного блеска,как после других детский кремов. НЕ содержит парабенов и прочей хрени!!Гипоаллергенно.Некомедогенно.Увлажняет,смягчает и укрепляет естественные защитные свойства кожного барьера.Успокаивает раздраженную кожу.Кожа после него гладкая и невероятно мягкая!! подойдет и деткам и взрослым с чувствительной кожей.Позже подарила племяшке,и она и родители в восторге! будут пользоваться теперь только им.не раздражает детскую кожу и отлично увлажняет. единственный момент который может кого-нибудь смутить-цена. За 40 мл в и-нет аптеке 510 руб. Крем упакован в картонную коробку,на тюбике под крышкой защитная фольга(как на зубной пасте).вообщем мне понравился.

Marfushen'ka рекомендует Крем для лица URIAGE Увлажняющий и защитный "Первый крем"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: URIAGE
11.10.2012
Очень хотелось бы фото, где виден состав. Очень заинтересовалась данным кремом, хотелось бы знать компоненты (на сайте не пишут к сожалению)