Среднее: 3.9 (21 голос)

Татьяна Тимохович аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 13:01

Искала я себе красивый нюдовый блеск, как-то у меня постоянно с этим проблемы, то оттенок не тот то текстура не нравится, то пятое, десятое. В общем набрела в летуале на стенд Revlon, увидела этот блеск потестила немного на руке и поняла что хочу его!))

У меня в оттенке 215 Super Natural, очень красивый розово-нюдовый цвет. На губках очень приятный, мне кажется, что пахнет карамелькой, но запах ненавязчивый. Кисточка стандартная, ничего необычного.

белого налета на губах не оставляет, не течет, губки увлажняет, красивый блеск. Единственное, что он в первые минуты немного странно на губах ощущается, как блески для увеличения губ, но возможно мне кажется.

В целом блеск понравился ставлю ему твердую 4 с двумя ++! Куплю еще в другом оттенке.

Татьяна Тимохович рекомендует Блеск для губ Revlon super lustrous lip gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Revlon
18.04.2014
Очень красивый оттенок Smile
  • Очень хороший блеск

31.07.2014
    Vampirchikyulya аватар

Очень люблю блески для губ, особенно летом только ими и пользуюсь. Раньше брала самые дешевые и не беспокоилась, считала что разницы нет. И вот, когда стала обладательницей сертификата в Летуаль, попался мне на глаза этот блеск, понравился натуральный оттенок (215 super natural).

• Мои любимцы- блески от Revlon Super Lustrous Lip Gloss (+ внутри МНОГО ФОТОГРАФИЙ)

25.04.2014
    Foxy_Lis аватар

На Новый год я получила "горстку" подарочных сертификатов в Летуаль. Обычно, не люблю посещать данный магазин, но тут уж, как говорится, дареному коню ... Долго блужбав там, набрела на стенд Revlon.

• Двоякое ощущение.

12.03.2014
    Maria_CZ аватар

Всем привет. Сегодня речь пойдет о блеске для губ от торговой марки Revlon, оттенок "205 Snow Pink". Этот блеск мне очень нравится, но! Есть одно небольшое но существенное НО, спустя где-то 1-2 часа. появляется белый налет с внутренней стороны губ, приходится стирать блеск и наносить заново.