Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 12:30

Долгое время искала помаду на повседневку, которая будет подчеркивать мои губы, но при этом не блестеть и не переливаться как новогодняя елка!

Изначально шла в магазин за помадами Lumene, но предложенные оттенки были или слишком бледные или попросту не нравились. такая вот я привередливая

Продавец предложила обратить внимание на марку Rimmel, с ассортиментом которой я не была знакома, а лишь слышала о самом бренде. В итоге я приобрела такую помадку за 1200тг (весна 2015)

Доступна эта помада во многих магазинах косметики г.Алматы

(к сведению, 1руб=почти 5тенге)

Изначально меня отталкивали предложенные оттенки, я с небольшим сомнением приобрела 103 оттенок

Запах помады мне не особо по душе, но со временем привыкла. Цвет самой помадки кажется бледным, но на деле она ведет себя по-разному.

Нанесение не составляет проблем, на "голые губы" наносится легко, но сама текстура кажется непривычной. На "голых" губах кажется лиловой, на какой-то момент меня даже испугало это.

НО при нанесении на бальзам для губ мне она понравилась гораздо больше! Ее цвет становится более мягким и светлым, а стойкость на бальзаме заметно лучше! В складки губ не забивается, не стирается оставляя лишь контур помады.

Фото после нанесения утром: без бальзама

Наносила лишь для небольшой видимости оттенка, легкий 1 слой

Прилагаю фото на губах с бальзамом и помадой спустя 2 часа (другой день, дневное освещение)

Советую использовать с бальзамом, т.к сама помада увлажнения не дает, но если ваша цель иметь более яркие и матовые губы, то в таком случае наносить только помаду!

Ставлю 5 баллов за оттенок, приятное ощущение на губах, стойкость и удобный футляр, который не открывается сам по себе и выглядит вполне симпатично!

Представляю Вашему вниманию весь мой арсенал для губ:

Самый любимый и незаменимый бальзам

Lumene порадовал

Не поняла этой "матовости"

А вот и мои герои повседневного макияжа:

Матирующая пудра

Мой ветеран косметички - тональный крем

Помощница моих теней

Ну и собственно цвет моих волос благодаря ей

Достоинства
  • -симпатичная упаковка
  • Не растекается
mirkinkrрекомендует