ДиДи аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 15:21
Достоинства: влажное сияние, комфортные ощущения, красивые оттенки, не растекается, не сушит губы, равномерно распределяется, увлажняет губы
Недостатки: не очень экономичная

Люблю яркие губы, никаких оттенков нюд не признаю вообще! Также мне не идут красные цвета (похожа на доступную женщину), а вот ягодные, пожалуйста! Сочные губки-ягодки всегда привлекают внимание) Целенаправленно шла в Летуаль за ягодным оттенком, в голове четко представляла цвет, перерыла все полки и нашла оттенок 310 у Maybelline. До этого их помадами не пользовалась и в общем-то не знала, как они на губах. Цена в районе 300 руб тоже неплохая. Сама помада небольшого обьема, довольно тонкий стержень. Купила. Впечатления после использования самые приятные. Проводишь по губам и ощущаешь такую нежность, которую раньше не испытывала, скользит по губам как по маслу, питает, увлажняет, придает блеск, очень яркий насыщенный цвет. Я не разочаровалась ни капельки. Не скажу, что она стойкая, стирается с губ и остается на чашках, но подкрашивать губы ею снова и снова сплошное удовольствие, ложится ровно, без комочков, не растекается. В общем первый тюбик я израсходовала достаточно быстро, сразу купила такой же второй и буду покупать еще! Мне очень нравится!

ДиДи рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета

Тип косметики: Губная помада