Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ailang аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 11:45

Наш путь по поиску зубной пасты для чада был долгим. Пятилетний чумазик никак не хотел чистить зубы. Мы меняли и пасты и щетки, но чуда не случалось.

Каждое умывание сопровождалось истерикой, а непрочищенные зубы все портились. И вот в итоге.. мы пошли их лечить. Да. Сверлить и даже 1 выдирать (нам еще предстоит). Стоматолог строго сказала, что зубы надо чистить каждый день и со всем тщанием. Пошли вместе выбирать новую щетку и пасту. Купили пасту "Мое солнышко Тутти-фрутти". И ребенок чистит! Тут, видимо, сошлись сразу несколько факторов - паста имеет приятный вкус, а сверлить зубы чаду больше не хочется. Так или иначе - мы пастой довольны.

Паста не очень густая, имеет довольно мягкую консистенцию, но не течет. Язык не щипет, оставляет приятное фруктовое послевкусие.

Детки поменьше, как мне кажется будут пытаться пасту съесть, ну тут уже задача родителей - объяснить, следить и не допустить.

Здоровья вам всем, сияйте счастливыми улыбками!

ailang рекомендует Зубная паста для детей Мое солнышко Тутти-фрутти

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
  • тутти-фрутти для малышей:)

25.01.2017
    Echo_nls аватар

Начну с того, что я молодая мама. А моя мама-бабушка моего сына, работает детским стоматологом! Каждый визит в гости сопровождается проверкой зубок моего сына. За прошедшие полгода проверок дырок и других неполадок с зубами выявлено не было! Читать далее