Среднее: 5 (1 голос)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 21:03

Даже странно, что про эти тапочки никто не написал ещё. Отличная же вещь! Это я писала год назад - и теперь, при обновлении отзыва подтверждаю, что тапки приличные, носятся нормально. Видимо не особенно часто я куда-то езжу. За 300 рублей получила сменку, которая почти не занимает места в сумочке, при этом прилично выглядит и имеет вполне удобную подошву - толстый пластик и под пальцами, и на пятке. Внутри - мягкая стелька из искусственного велюра. Подошва упругая, не дубовая. Для всяких поездок на тренинги, занятия, просто в поезд - супер вариант. В прилагающейся упаковке выглядят вот так:

Есть ещё очень много разных вариантов - в цветочек из ткани, с пайетками, из кожзама. По-моему от постоянного складывания все, кроме ткани, моментально пойдет трещинами, поэтому лучше всё-таки купить тряпичные. Или не складывать вот так

В разложенном виде - вот такие

Очень важно - тапочки страшно маломерят. На моих написано 37-38, а у меня 36,5 где-то (российский так вообще 35). В 2015 году до сих пор иногда вижу их в продаже.

Кабанова Ксения... рекомендует Балетки Centro Складные Артикул NB011-TC

Категория: Обувь женская
Брэнд: Centro
Тип обуви: Балетки
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 12 Март, 2015 - 21:07
    Shock Никогда складной обуви не видела.
  • Nattis аватар

Nattis 12 Март, 2015 - 21:08
    Недавно смотрела цены, не сказала бы что очень дешево:( Да и качество не очень)
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 12 Март, 2015 - 21:26
    Да, то что там маломерки - это факт. Тапочки в роддом все не могла подобрать под свой размер.
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 14 Март, 2015 - 09:18
    Nattis, синтетическую обувь из Centro я вообще не рассматриваю, для меня именно эти тапочки оказались адекватным и приемлемым вариантом
  • Niki18 аватар

Niki18 18 Март, 2015 - 09:58
    Легкие и недорогие, в поезд самое то.
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 19 Март, 2015 - 17:34