Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 10:07

Добрый день девочки)Вот и прибыла ко мне знаменитая TANGLE TEEZER!)Узнала я об этой чудо щетки для волос,относительно недавно,и началось.....Она стала мне попадаться на глаза везде)Не однократно видела ее у девочек блогеров ,далее вездесущая реклама.Не долго думая и начитавшись хвалебных отзывов,я ее заказала в им ламода,так как в свободной продажи ее не нашла.Расческа представлена в нескольких сериях:

1. Tangle Teezer The Original (собственно на ней я и остановилась)стандартная версия
  2. Tangle Teezer Compact-маленькая компактная версия,с крышечкой,удобна при носке в сумке.
  3. Tangle Teezer Salon Elite -чуть больше чем оригинальная версия
  4. Tangle Teezer Aqua -удобна при использовании в душе

Вообщем полное разнообразие)так еще и цветовая палитра очень разнообразна,мне больше всего приглянулась голубо-розовая)))))

Что пишет нам производитель:

Британский специалист по волосам Шон Палфри создал Tangle Teezer специально для расчёсывания мокрых, сильно путающихся, очень густых или кудрявых волос. Инновационная технология заключается в расположенных особым образом гибких зубцов расчески, позволяющих минимизировать ущерб при расчесывании, благодаря этому кончики не обламываются, меньше секутся и дольше не запутываются. Легкая и эргономичная модель, выполненная из глянцевого пластика. Детали: тонкие упругие штырьки из полимерного материала, обеспечивающие мягкий массаж кожи головы.

И так делаем вывод что Tangle Teezer

• Помогает расчесать спутанные волосы, не повредив их.
  • Делает волосы моментально гладкими и ухоженными.
  • Предупреждает сечение кончиков волос.
  • Можно применять на влажных и сухих волосах.
  • Скользит по мокрым волосам, не тянет и не дергает их.
  • Удобна при мытье головы и распределении бальзама на волосы.
  • Делает легкий массаж головы.
  • Не электролизует волосы.

Со всеми этими пунктами чудо-щетка справляется на 100%

Массаж головы это отдельный пункт,расчесывать волосы стало одно удовольствие ,я прям мурчу от удовольствия)))

Волосы конечно на щетке остаются,но в этом вина не щетки а самих волос,так как я все еще нахожусь в стадии восстановления.

Однозначно данную расческу я рекомендую,уже заказала парочку подругам в подарок)

Цена этого счастья 1190,конечно нее низкая,но она того стоит)))

Спасибо что зашли ко мне в гости)

Всем любви и красивых волос.....

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Дороговата
oksi_loveрекомендует
24.04.2015
а я всё думаю на счёт неё,дороговато...и думала,это просто хороший маркетинг
теперь я в сомнениях
24.04.2015
Какая она здоровская! Надо будет для своих волос такую приобрести!
24.04.2015
Да цена кусачая Puzzled но щетка потрясающая)я в восторге Smile попробовать стоит
Спасибо за комментарии Smile
24.04.2015
У меня такая же) Но заметила, что волосы одинаково лезут, просто остаются не в расческе, а на подушке(
25.04.2015
Все думаю на Алиэкспресс такую же заказать. Там цена чуть ли не в 3 раза меньше.
25.04.2015
Тоже думала заказать на Али,но подумала что оригинал не может быть с такой ценой)поэтому заказала на ламоде уже на проверенном им Smile
25.04.2015
Ewelamb,для меня она более бережная чем моя предыдущая щетка для волос)конечно от расчески не зависит выпадение волос,но тизер хотя бы их не ломает и не выдергивает как это было у меня раньше(большое спасибо за отзыв Smile
27.04.2015
Я себе в Эйвон такую заказала. Вроде оригинальная Smile Понравилось расчесывать волосы ей Smile
Рада что Вам понравилась Wink спасибо за комментарий Smile
Думаю и себе такую приобрести))
27.04.2015
У меня тоже есть такая расческа - классная!
27.04.2015
Вот и я присоединилась к счастливым обладателям этого чуда Smile

спасибо что зашли Wink
27.04.2015
Оксаночка..ksuxa попробуйте щетка отличная)мокрые волосы на раз прочесывает Smile
06.05.2015
Очень люблю эти расчесочки!!! Love
07.05.2015
Эти расчесочки не могут не полюбится Wink
08.05.2015
Дороговато конечно,но если это работает,почему бы не взять))
08.05.2015
Да цена конечно не маленькая)но на вещь которая действительно полезна не жалко Smile
08.05.2015
Есть и такая, и компакт с овцами, классно расчесывает запутанности Smile
08.05.2015
Тоже думаю заказать компактную версию Shy очень удобно носить с собой Smile
08.05.2015
Love обожаемая мной расчесочка, она очень классная)
09.05.2015
согласна с Вами Smile очень классная Wink
09.05.2015
Все!Решено! Я созрела на покупку Big smile
10.05.2015
Отличное решение Wink
11.05.2015
Когда-то давно хотела себе такую, сейчас уже желание немного угасло Smile
Подобную на али заказывала. в целом довольна)
13.05.2015
Уже много раз слышала что девочки которые заказывали на Али были довольны,вот сейчас думаю заказать там для сравнения Smile может правда одно и тоже, а может просто подобие,надо проверить,так как цена в разы меньше)))))Хотя не важно где заказывать и сколько стоит ,главное что результаты радуют.Спасибо девочки что зашли Shy
16.05.2015
Все нахваливают эту щетку,и я такая же захотела!!! Love
16.05.2015
Я тоже слышала много чего хорошего про эту щетку,поэтому и купила Smile попробовать стоит
17.05.2015
Шикарная расческа, главное что компактная Smile Wink
17.05.2015
Согласна с вами Smile
20.05.2015
а я наверное так ее и не попробую)) прикипела к своей натуральной щетке и ничего не хочется менять)
21.05.2015
Roxy-sty да натуральная щетка конечно потрясающая Smile но я использую ее только для аромарасчесывания,распутать ей мокрые волосы или узелки если такие имеются я не решаюсь,для этого теперь только TANGLE TEEZER Love
22.05.2015
хочу тоже такую расческу) она в хотелках Wink
24.05.2015
MaliSHka89 классная щетка,очень бережная по отношению к волосам Smile попробовать стоит Smile
04.06.2015
Неужели действительно такая супер расческа? Как-то внешне не похожа Laughing out loud
06.06.2015
rityxa для меня эта щетка стала не заменимой ,она идеально и бережно прочесывает мои волосы Smile а по поводу внешнего вида ,я когда ее увидела в первый раз не могла понять почему все ее так хвалят,но до тех пор пока не испытала на своих волосах...так что внешность обманчива...хотя мне нравится ее позитивный цвет и причудливая форма Smile
09.06.2015
эта серия наверное наиболее популярна. Но когда-то видела помимо этих четырех, ещё одну - TANGLE ANGEL
26.06.2015
Интересная щётка, но у меня со всем этим справляется расчёска из натуральной щетины
28.06.2015
Все не решусь на покупку этой расчески Smile
30.06.2015
Хочу такую расческу себе
03.07.2015
Тоже очень люблю эту расческу Love
надо и мне на нее разориться Smile
11.08.2015
А я только смотрю на нее уже давно... Жадничаю пока Smile
11.08.2015
Девочки всем спасибо за внимание Love Очень приятно ваше внимание к отзыву Smile
28.08.2015
а мне жалко таких денег за расческу, ну слишком уж негуманная цена Puzzled купила подделку под нее в фиксе, но лежит без дела...
01.09.2015
И тут мне тоже захотелось такую расческу Laughing out loud Smile
25.10.2015
давно хочу себе такую, но цена останавливает
26.10.2015
Занесла в список "побаловать себя" на будущее Smile
17.11.2015
И я посидев на этом сайте заразилась этой расческой, жду с Али свою не дождусь Smile
17.12.2015
Раньше вообще не понимала как можно отдать столько денег за кусок пластика. Но когда купила эту расческу, мое мнение кардинально поменялось Smile