Среднее: 4.4 (всего голосов: 102)

Lady-bmw аватар
Опубликовано 8 Май, 2014 - 16:33
Достоинства: вкусный запах, незабываемый, сексуальный, сладковатый, стильная упаковка, стойкий

Так долго читала отзывы об этой водичке здесь,сомневалась,взвешивала и в итоге решилась на покупку этой вкусняшки)))Для пробы решила приобрести копию,заказывала через интернет.Так любопытство разбирало пока ждала посылку,какая она,переживала что не понравится.И вот наконец-то она у меня в руках,первый пшик на запястье и ...кааайф)))аромат понравился сразу,необычный,сексуальный,сладковатый,в нем все и сразу,вобщем не пожалела о покупке,посмотрим как сдружимся с ним дальше.)))И еще спасибо всем кто оставлял отзывы об этом аромате,именно благодаря вам,девчонки,я осмелилась его заказать.)))

Lady-bmw рекомендует Givenchy Play for her (EAU DE PARFUM)

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Givenchy
  • ОЧЕНЬ сладкий!!!

26.01.2011
    Лизик аватар

Сегодня ходили по парфюмерному магазину, очень привлекла моё внимание своим стильным дизайном вот эта новинка! Но брызнув на руку, сначала обрадовалась, "вот именно то что я искала!!", но потом, этот резкий СЛАДКИЙ запах...о боже...приторный!

• Врятли куплю еще раз!

17.04.2012
    OLECHKA000 аватар

Купила эту туалетную воду в Летуале! По цене не из дешевых,но очень понравился запах и решила купить. Если честно я даже не думала, что так пожалею что купила её! Настолько они оказались не стойкие.. сколько не брызгайся, а запах совсем не держится.

• Лучшие на весну и лето!!!нравятся многим

14.05.2014
    gorgeous777 аватар

Много было написано об этом аромате,но и я не удержалась Аромат как по мне универсальный- я его надеваю и под платье,и под спортивную одежду. мне досталась парфюмированная водичка ,50 мл! Оформление -красивый увесистый флакон,нежно розовый цвет.

• Любовь с первого "нюха"=), но не без минусов!

21.02.2014
    Алинo4ka аватар

Познакомилась с этим ароматом года 2 назад! Это была любовь с первого "нюха"))) Естественно приобрела себе заветную коробочку! Сразу понравился флакон, оригинальный, удобный! Тут без вопросов! Запах нравится и мне и всем окружающим! Не приедается, не раздражает после частого использования!