Среднее: 3.8 (всего голосов: 72)

diana3103 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 21:23
Достоинства: + легко смывается, дает эффект накладных ресниц, легко наносится и не пачкает веко, не склеевает ресницы, отлично разделяет и подкручивает, удлиняет, укрепляет ресницы, ухаживает за ресницами, хорошо разделяет ресницы
Недостатки: !!!их просто нет!!!

Пару лет назад пользовалась двухвазной тушью от марки L'oreal, если честно это была моя самая любимая тушь. Но как всегда бывает, ее сняли с производства. Пришлось искать аналог, но эта тушь была незаменима. Но тут недавно я увидела рекламу по телевизору, рекламировали опять такую же тушь. Я тут же побежала в магазин и преобрела ее по очень заманчивой цене, всего 499 рублей! Придя домой я сразу же начала ее дигустировать. И я опять в восторге! Тушь идеально удлиняет, создает невероятный обьем и подкручивает реснички! Так же на кисточке у нее ворсинки, которые дают дополнительное удлинение! Не понимаю почему многим она не понравилась ! Тушь просто сенсационная ! По поводу нанесения - нужно наносить сначала базу, ждать буквально 5 секунд, что бы она не до конца высохла, а потом наносить саму тушь! Эффект поразительный!

diana3103 рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Superstar

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • Обладательницам "скромных" ресниц посвящается)

25.08.2017
    mascha.timofeeva аватар

Всем привет! Этот отзыв о туши для ресниц L'Oreal False Lash Superstar посвящен тем, кто имеет редкие, короткие и тонкие ресницы (это я))), а мечтает о взгляде суперзвезды. Сейчас я расскажу вам, как этого добиться с помощью туши от L'Oreal.

• Хочешь взгляд супер звезды?

25.04.2016
    ВикторияАст аватар

Совсем недавно вышла тушь superstar от марки L'Oreal Paris! И конечно же я её уже испробовала) двухсторонняя тушь с базой. Классическая кисточка , именно такая которую я люблю, средней жесткости. Тушь создаст эффект накладных ресниц, но при этом будет четкое разделение без комочков!

• Посредственная тушь

24.04.2016
    Алёна812 аватар

Взяла в Спектре за 350 руб со скидкой 45 процентов, может поэтому не особо обидно. Тушь посредственная, за такие деньги - более 650 руб, можно найти гораздо более удачные варианты.