Опубликовано 19 Май, 2016 - 22:13

Да!!! Они существуют, и найдены! Достойные беговые кроссовки высокого уровня по отличному ценнику - Asics Gel Zaraca 3!

Всем любителям бега посвящается!)

Когда я решил заняться бегом не эпизодически, а постоянно, встал вопрос выбора кроссовок с хорошими характеристиками - понятно что в вопросах здоровья на китайские аналоги или просто дискаунт-модели "под спорт" полагаться глупо - слишком много мыщц задействовано, а травмироваться никто не хочет.

Как известно, Asics является наверное абсолютным лидером в сегменте беговой обуви (Да-Да! Не Nike, как многие могли подумать, и не прочие бренды), и это стало заметно уже в магазине при обзоре разных брендов - несмотря на то, что изначально я выбирал между более дорогой моделью от Adidas и этими Asics Gel Zaraca 3, консультант четко указала именно на Asics - говорят, многие профессиональные атлеты, начиная бегать под другими брендами, в итоге все равно переходят на эту фирму.

Вот так выглядит модель синего цвета:

Из явных преимуществ - вес (он минимален, кроссы приятно держать в руках, почти невесомые), гелевая подошва, что следует уже из названия модели:) - отлично пружинит и гасит лишние нагрузки от ударов при беге, тем самым оберегая ступни от травм, сетчатый материал для того, чтоб ноги дышали, отличная поддержка пятки, разнообразные цветовые решения и привычная система шнуровки.

И конечно цена - когда брал осенью 2015 года, вышли они мне менее 4000 руб! Для модели такого уровня цена просто сказочная:)

Пишу в основном про бег и соответствующие требования, хотя понятно, что и каждый день их носить можно с удовольствием) просто для этого лучше иметь другую пару обуви, все-таки эти кроссовки реально хороши при беге)

Особо не тащусь по шмоткам и вещам, главное чтоб вещь выполняла свое предназначение, как обувь для спорта эта модель понравилась, рекомендую.

Заказать, к примеру, можно тут

Помимо этого, вот мой отзыв о новом отличном утюге.

Кому нравятся гаджеты - можете посмотреть мои отзывы о недорогой экшн-камере.

Любители спорта могут посмотреть отзывы об отличных беговых кроссовках и качественном горном велосипеде.

Из бытовой техники есть отзывы о надежной стиральной машине, микроволновой печи.

Ну и для всех любителей лета -вот мой отзыв об отличном креме после загара.

Понравился отзыв - смело плюсуйте:) поможете остальным с выбором

Достоинства
  • Гелевая подошва
  • Доступная цена
  • Отличное качество
  • Удобные и легкие
Недостатки
  • Дизайн-дело вкуса)
Eddy84рекомендует
Сколько интересного
20.05.2016
Бегаете на улице или в зале на дорожке?
20.05.2016
На улице. Одинаково удобны на асфальтовом покрытии и при беге по лесу,например. В помещении в них не бегал)