lasto4ka3 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 00:24
Достоинства: приятный запах, хорошая цена, хорошо увлажняет но не забивает поры
Недостатки: мною не обнаружено

Недавно стукнуло мне 30 лет и видимо как раз угадав мои желания орифлейм выпустил крем для борьбы с первыми возрастными изменениями. Цена невелика 259 рублей против 650 за мой предыдущий крем. Так что решила буду брать. И о Боги! Мне он подошел. Хотя по консистенции крем густой он на удивление приятно ложиться на кожу и не создает эффекта забитости. Кожа у меня комбинированная, т.е местами жирная. Однако поскольку я часто использую маски и пилинги с фруктовыми кислотами кожу после такого очищения следует питать. Собственно такой совет дала мне и косметолог рассказав, что большинство девушек с проблемной кожей пренебрегают увлажнением, что в корне неверно. Поскольку высушенные скрабами, пилингами и тониками поры начинают усиленно выделять жир в качестве защитной меры от пересущивания. В результате пробема только усугубляется.

Далее по крему. Запах приятный и ненавязчивый. Ночной крем впитывается полностью уже минут через 30 40 оставляя только приятное ощущение свежести и шелковистости. Этому я была несказанно удивлена поскольку ни один крем из серии ортималс я за это похвалить не могу ( включая и тот что для жирной кожи). Таким образом, в рамках той же серии Орифлейм предложил таки отличный продукт по приемлемой цене! Рекомендую барышням своей возрастной категории.

lasto4ka3 рекомендует Крем для лица ночной Oriflame Optimals Skin Youth Night Cream против первых возрастных изменений «Энергия молодости»

• Неплохой кремик, но есть недостатки

01.08.2015
    Кошка с котятами аватар

Со свойствами крема я познакомилась недавно. Обладая очень аллергичной кожей я очень сомневалась что он подойдет именно мне. Сомнения оказались напрасными: Никаких высыпаний, пользуюсь уже месяц довольна. Кожа стала заметно лучше.

• Волшебный крем

06.03.2015
    Julia3008224 аватар

Пользуюсь этим кремом уже месяц, каждый вечер. Крем отличный! Очень нежная, приятная консистенция. Хорошо впитывается не забивая поры. Сразу после нанесения кожа становится нежная, шелковистая. Этот эффект не пропадает и утром.

• мне этот крем понравился!

03.09.2014
    elizka аватар

Здравствуйте,девочки! Решила свой первый отзыв написать именно на этот крем от "Орифлейм".Я не очень то люблю продукцию от " Орифлейм",но все же есть некоторые косметические средства,которые мне очень нравятся.И решила я попробовать ночной крем из серии "Optimals".Крем мне понравился.

• Разрумяными блинами лето мы встречаем с вами + фото и состав

06.06.2013
    Крапивка аватар

В следующем каталоге появится новинка - ночной и дневной крем после 30. Уж очень было интересно, что за зверь, заказала пробники. Потесила, нахожусь в недоумении.Теперь пробники приходят в двойном пакетике -дневной и ночной крем сразу.