Среднее: 5 (1 голос)

Tenderness аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 20:23

Сегодня получила долгожданное водительское удостоверение! Smile Решила поделиться с вами этой радостью и за одно поблагодарить прекрасных преподавателей, которые мне в этом помогали))

Училась я в автошколе ДОСААФ по адресу г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 14-А. Мне безумно повезло с преподавателем по теории и составом группы. Занятия проходили очень весело и непринуждённо, а знания в голове оставались, что самое главное. Большое спасибо Лазаретовой Ирина Александровне! Она общалась с нами на одном уровне, теорию преподавала отлично. В итоге все, кто дошёл до ГАИ теорию сдали с первого раза. Я сдала без ошибок))

Практика у меня началась чуть позже, чем у остальных, в конце списка я, вот и не могла никак поехать)) Но каталась практически каждый день целый месяц, по 1,5 часа каждое занятие. Мне хватало с лихвой. Автодром получался уже на втором занятии, с городом оказалось всё сложнее. Но это я сама виновата, так как с преподавателем тоже повезло. Адамов Вячеслав Алексеевич всё очень подробно объяснял, не ленился повторить лишний раз, никогда не повышал голос. Если всё получалось не боялся похвалить. Мне с ним учиться было одно удовольствие)) В итоге автодром сдала сразу, а вот город у меня первый раз провалился. Но это моя вина, я растерялась перед грозным принимающим (нам с ним не повезло) и сама всё завалила.Инструктор очень расстроился, возлагал на меня большие надежды(

Училась я на Ладе Самаре. Машинка была относительно новая (4 года), но прилично раздолбанная неопытными курсантами)) Хотя я трудностей в управлении не имела, а за рулём до автошколы не сидела НИКОГДА!) Меня научили просто с нуля. Сегодня пересдавала город. Автошкола предоставила машину уже через неделю, тоже Самару, правда не мою и с другим инструктором. Но он тоже переживал за меня как за свою)) Принимающий сегодня попался добрый, адекватный, не кричал, как предыдущий. И вот я сделав всего 1 ошибку услышала долгожданное "поздравляю, вы сдали" )))

Кстати, мастер старался учить по двум направлениям - чтобы сдать в ГАИ и как можно сделать в жизни)) Каждую ситуацию разъяснял мне с двух этих позиций)) В автошколе никаких задержек не было, всё по плану, всё в срок. У них с этим строго. А то пишут, что у некоторых сдача в ГАИ по 3 раза переносится.

Так что всё возможно, хороших преподавателей вам, немного усердия и нервов и всё получится! Smile А ДОСААФ рекомендую, ни капли не пожалела, что пошла именно в эту автошколу Wink

Tenderness рекомендует Автошкола ДОСААФ, Гомель

Категория: Каталог отзывов