Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 11:51

Раньше я не любила бижутерию. Вообще. У меня ее совсем не было. А потом мне захотелось браслет. Потом еще один браслет. И еще. Потом пошли серьги, подвески… Так я потихоньку докатилась до того, что все это попросту некуда было сложить. На первое время на помощь пришла коробка из-под обуви, но такой вариант был крайне неудобен: в коробке все путалось и терялось.

Я давно пыталась найти приспособление, которое позволит мне спокойно разместить все свои богатства. И вот, гуляя по али и выискивая что-то совсем другое, наткнулась на эту штуковину.

Штуковина представлена в двух цветах: черном и розовом. Я не могла определиться, какой мне хочется больше, решила доверить выбор продавцу. Уже после заказа подумала, что надо было заказать черную – а значит, по закону подлости, придет розовая. Но нет, мне повезло, мой мысленный посыл дошел-таки до продавца.

Посылка пришла примерно за три недели. На картинке продавца у органайзера есть коробка, но мне коробки не досталось. Я не опечалилась по этому поводу – вещь-то не бьющаяся.

Размер меня впечатлил. Если бы это было натсоящее платье, его можно было бы носить! Судя по отзывам, оно даже длиннее большинства платьев с алиэкспресс. Размеры – примерно 45х86 см.

Одна сторона состоит из прозрачных кармашков в количестве 30 штук. 27 – одинакового размера, три нижних чуть побольше в высоту. На этой стороне я разместила некоторые браслеты и серьги.

Вторая сторона, куда пошли более массивные браслеты и подвески, состоит из петелек в количестве 14 штук. Верхние семь на липучках, нижние – сплошные, зашитые, так что подойдут только для украшений с застежкой. Липучки цепляются очень хорошо, как видите, выдерживают крупные металлические браслеты.

Правда, я искренне полагала, что крючок/вешалка идет в комплекте, но нет. Поэтому пришлось отыскать какую-нибудь старенькую ненужную вешалку.

Претензий к качеству нет. Никакого постороннего запаха, ну, торчит где-то нитка, в данном случае это не страшно: во-первых, это не наряд на выход, а всего лишь органайзер для украшений, висящий в дальнем углу, во-вторых, за такие-то деньги.

Я определенно довольна покупкой, мне очень нравится, что все серьги теперь лежат на видном месте – а их я теряла особенно часто по причине того, что многие из них совсем маленькие. Если кто-то тоже хочет такую штуковину, вот ссылка.

Цена - $4,51 (сейчас $5,01)

И прошу прощения за кривоватые фото, оказалось, что в этом доме органайзер совсем некуда пристроить, чтобы красиво сфотографировать.

MaLina_Mрекомендует
15.09.2013
Однако удобно и опять подорожала Big smile
Удобная штучка
15.09.2013
Большая штучка,хоть и удобная! Smile А куда Вы ее саму вешаете,в шкаф или как?Я просто не представляю куда ее пристроить,если только на обратную сторону дверцы,но у меня шкафы-купе.А так висеть,она будет портить интерьер Sad
Девочки, спасибо за комментарии! Smile

Пченчик, у меня в комнате стоит доисторический шкаф-стенка, который я ненавижу, но в самом его конце, у подоконника, почти ничего не видно из-за стоящего стола, я прицепила его на ключик от дверцы. Но сама пока думаю, куда это добро качественно пристроить.
15.09.2013
Вот это оригинальный органайзер, впервые такой вижу)
15.09.2013
Я тоже таких раньше не видела, но подумала, что это именно то, что мне нужно))
22.09.2013
Очень нравятся ваши отзывы