Среднее: 3 (5 голосов)

Просто_Е_л_е_н_а аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 12:49

Сыр "Король Артур" Добряны - один из моих любимых уже несколько лет, покупаю его чаще всех остальных.

Это полутвёрдый сыр 50% жирности, без содержания растительных жиров.

Нравится он мне тем, что является как-бы универсальным для любого случая, и на стол не стыдно, и в салат хорошо (легко режется и натирается на тёрке), и просто на завтрак к любому хлебу, с колбаской...очень хорошо сочетается.

Сыр имеет нейтральный вкус, не солёный, не сладкий, просто приятный сливочный вкус, который не надоедает.

Приятная полутвёрдая консистенция, нет ощущения, что жуёшь резину.

До недавнего времени у нас он продавался только на развес кусочками, а теперь появилась и нарезка в упаковках по 150 г., что очень порадовало, быстро и удобно достать кусочек к завтраку.

Производится этот сыр в России - в Курской области.

Состав не 100%-но натуральный, но особо страшного ничего не увидела.

Стоит недорого.

Рекомендую попробовать.

Просто_Е_л_е_н_а рекомендует Сыр Добряна Король Артур со вкусом топленого молока

Категория: Разные продукты
Брeнд: Добряна
Тип продукта: Сыр
Поищу такой сыр)
01.02.2015
Вчера купила кусковый сыр Король Артур ))Обожаю ))уже весь съела вчера )
01.02.2015
очень нравится сыр король артур. упаковочный еще не покупала.
Аппетитно выглядит! Tongue
вкусный сыр)
если свежий Big smile
01.02.2015
не видела такого, но запомню
Smile
  • Вкусный сыр на каждый день.

10.12.2016
    Lenches аватар

В этом отзыве я хотел бы рассказать о сыре "Король Артур", 50, со вкусом топлёного молока от Добряна. С утра на завтрак, готовим бутерброды с сыром и колбасой, так как утром готовить времени нет, всем на работу, вот и выручают бутерброды, главное подобрать вкусный, качественный и хорошо…

• Кризис к нам приходит. И сыр не плавиться....

16.12.2014
    bikovka аватар

Доброго времени суток! Делюсь с Вами неожиданным открытием - мой сыр не плавиться ( А все так хорошо начиналась, и так плохо закончилось...   Этот сыр покупаю достаточно стабильно - 2-3 раза в месяц, в одной и той же торговой сети.

• Это сложно назвать натуральным сыром

15.03.2015
    Lika-22 аватар

Купила сыр ТМ "Добряна" "Король Артур" в индивидуальной вакуумной упаковке. Внешне смотрелся на полке магазина привлекательно: красивая этикетка, аккуратно запаян, желтенький брусочек внутри. В общем, мимо не прошла.