Опубликовано 1 Март, 2017 - 21:04

Всем привет.

Меня зовут Nissana, мне за 30, и я кофеманка. А также пью мало воды.

Думаю, диагноз уже понятен - обезовоженная кожа.

Поэтому все "увлажняющие" крема с гиалуроновой кислотой еще больше усугубляют ситуацию.

Поэтому мое спасение - это хороший, качественный увлажняющий крем без всяких дополнительных наворотов.

Очень запал в душу (судя по описанию) крем Lemoni, но у нас он нигде не продается.

А моя кожа, так изголодавшаяся по живительной влаге, просто физически просила "дай попить, дай попить".

Надоело слушать ее стоны Wink Поэтому пошла в аптеку (магазинам косметики особо не доверяю) и купила первый внушающий доверие увлажняющий крем.

Речь идет о герое сегодняшнего отзыва.

Почему он? А потому что я уже третий раз покупаю вот этот же их кремчик другой серии, и могу сказать, что он таки справляется со своей задачей. По крайней мере, пока им пользуешься и короткий период после того, как перестаешь.

Именно поэтому мой выбор пал на Uriage.

Тубочка маленькая, в коробочке - инструкция по применению и описание.

Запах - очень деликатный и слегка приятный.

Консистенция - легкая, почти гелеобразная.

Нанесение - очень легко распределяется по коже.

Впитывание - если кожа не очень просит воды - можно обойтись маленькой горошинкой. Если очень - я лично наношу второй слой, потому что первый уже успевает впитаться.

И самое главное - эффект.

Вот эффект меня порадовал очень. Буквально со второго дня ощущение легкого жжения ,сухости и стянутости пропало. Трогаю щеки - они как кожа младенца.

Я его применяю параллельно с кислотным продуктом этого же производителя.

И внимание: чтобы не было лишних ожиданий - он не сужает поры, не очищает, не матирует, не успокаивает... он просто качественно увлажняет.

На данный момент (дата написания отзыва) я пользуюсь им уже дольше месяца.

Он действительно неплохо увлажняет, но при отсутствии других факторов, которые сушат и обезвоживают кожу. Например, параллельно я пользуюсь другим кремом, тоже от Урьяж, который обещает сужать поры за счет кислот. Так вот - он сушит. Поэтому герой сегодняшнего романа - скажем так, компенсирует эту проблему, выводя ее из минуса в ноль. Если "иссущающим" кремом не пользоваться, то увлажнение ощущается намного лушче.

Наверное, я не буду ставить ему пятерку, но твердая четверка с плюсом - вполне заслужена! Smile

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Мгновенно впитывается
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Если не пользоваться, эффект пропадает
Nissa-naрекомендует
01.03.2017
Зимой с таким сухим воздухом просто необходимы подобные крема. Здорово что вашей кожа он подошел