Опубликовано 30 Январь, 2016 - 22:30

Недавно в Kari я купила интересные и качественные наушники и хочу рассказать о них.

Это наушники в виде молнии, я давно присматривала похожие на Алиэкспресс, но не заказывала, так как боялась, что придут плохого качества.

А когда увидела такие наушники в Kari - очень обрадовалась. Купила их за 349 рублей, хотя на коробке указанна изначальная цена 249 рублей.

Наушники были только черного цвета, молния смотрится очень интересно, расстегивается и застегивается очень хорошо.К тому же это очень удобно - наушники не путаются.

Разъем стандартный 3,5 мм, у самих наушников и штекера провод в тканевой оплетке.

Единственный минус, который касается внешнего вида: так как на наушниках указанно - левый и правый, если их так надеть, то замок у молнии окажется на внутренней стороне, хотя возможно это мне такие попались...

Ну и самое главное - это качество звука в наушниках. Звук отличный, четкий и громкий. Когда музыка играет даже не на полную громкость окружающих, внешних звуков не слышно.

Так что покупкой я осталась полностью довольна!

Спасибо за внимание!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
18.02.2016
Добрый день, Маленькое_Чудо!
Благодарим за отзыв!
Действительно, история с компактными наушниками-капельками, которые так легко взять с собой и еще легче запутать, даже тогда, когда ты относишься к ним максимально трепетно и бережно – это уже давно устоявшаяся анекдотичная ситуация, по поводу которой в интернете не шутил только самый ленивый!)
До тех пор, пока человечество не придумало такую простую и гениальную вещь, как наушники-молнии! Благодаря такому хитрому ходу можно не только без страха доставать наушники из карманов или сумок, но и регулировать расстояние между наушниками, как Вам удобно. Кроме того, сами провода имеют специальную оболочку, которая влияет на уменьшение колебаний-изгибов, а это в значимой мере определяет сохранение функциональности проводов в течение более длительного времени.
Приходите в kari чаще – нам всегда найдется, чем удивить и порадовать Вас!)